Можга погода январь

Прогноз погоды в Можге на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность. Общие сведения о городе Можге, численности населения города, климате и достопримечательностях. Погода Снег Среднесуточная температура Ветер Давление Влажность УФ-индекс Г/м активность. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Можга Россия, Удмуртская Республика. Широта 56o26' Долгота 52o12' Высота над уровнем моря: 169м Местное время: Часовой пояс: +4ч Летнее время: нет.

Погода в Можге на Январь 2023

Можга, Удмуртская. ПОГОДНИК: Погода Можга на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Можга, республика Удмуртская, Россия Погода Снег Среднесуточная температура Ветер Давление Влажность УФ-индекс Г/м активность. В ночь на понедельник, 15 января, температура воздуха составит -15.-20°С, днем -12.-17°С. Преимущественно во второй половине дня ожидается снежная и ветреная погода. Подробный анализ экстремальной погоды Можги в январе 2024 года, влияние изменений климата на регион, предосторожности для жителей и сравнительный обзор с прошлыми годами.

Интернет-магазин электрики и инструментов «Электроград»

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Дзержинске среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 1.

Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 8 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 22. В тоже время в предыдущий период, на 7.

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Обновление прогностических данных на сайте происходит 4 раза в сутки. Новости о погоде и погодная аналитика обновляются по мере поступления информации. Также на нашем сайте представлена телевизионная продукция компании «ТМК-Система», информация о наших ведущих, контактная информация.

Прогноз погоды в Можге на январь 2024 года

Погода в Можге 30 дней, точный прогноз погоды в Можге на 30 дней. Узнайте, какой была погода в Можге в январе 2023 года. Новостной раздел портала Можга18, все актуальные новости Можги и Можгинского района, новости Удмуртии. Подробный прогноз погоды в Можге в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Mozhga January

  • Сводка погоды в Можге за январь 2024
  • Правила комментирования
  • Корпорация «Центр» - интернет магазин бытовой техники и электроники
  • Прогноз погоды:

Прогноз погоды в Можге на 10 дней

Точный прогноз погоды на 10 дней в Можге. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Можге, Удмуртская Республика, ГО Можга. В Удмуртии с 10:00 для большегрузного и общественного транспорта закрываются автодороги регионального значения Ижевск—Воткинск, Воткинск—Кельчино—граница Пермского края. расчистку города от снега. Снегопад не остановился в Ижевске 21 января. Биатлонисты продолжили преодолевать сложности мягкого снега на трассе и летящих крупных снежинок на огневых рубежах. Прогноз погоды в Можге на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность.

Прогноз погоды в Можге от Гидрометцентра

Парк культуры и отдыха - излюбленное место отдыха и развлечений жителей города. В парке находятся аттракционы, стадион,концертные площадки,зеленые поляны. Городской пруд - природный водоем на окраине города, который служит для жителей местом отдыха, купания, ловли рыбы. Народный музей «Набат памяти» - основан Горошниковой C. Музей рассказывает о боевой славе Можгинцев. Музейный фонд собрал множество материалов по истории Московского пулеметного училища и узников концлагеря Бухенвальд.

Стоимость недвижимости на 2024 год Средняя стоимость новостройки: 60 тысяч рублей за квадратный метр Средняя стоимость вторичной недвижимости: 50 тысяч рублей за квадратный метр Стоимость аренды комнат, квартир, домов: Комнаты: 7-9 тыcяч рублей в месяц 1к. Также есть автомобильная дорога Р320 до Ижевска. Городской транспорт представлен 10-ю автобусными маршрутами. Весенняя — Консервный завод.

Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте. Это позволяет узнать точную погоду в своем районе или области. Сегодня 21 января 2024 года.

Таким образом январь является одним из самых сухих месяцев в году. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время.

Погода на октябрь. Ныша Можгинский район. Ныша Можга пробег 2020. Можгинская газета. Удмуртия Можгинский район д Ныша.

Утро Можга. Утро Можга жара. Дождь по минутам Можга. Лыжная база Родник Можга. Лыжи Можга. Стадион на лыжной базе Можга. Лыжная база Бузулук Родник. Температура в сентябре.

Погода на сентябрь. Какая температура была в октябре. Погода в Геленджике на неделю. Скандинавская ходьба в Можге. Прогноз погоды Мегион. Погода в Мегионе на 10 дней. Погода в Мегионе на 3 дня. Погода в Мегионе на 10.

Какое завтра атмосферное давление. Погода в Саратове. Атмосферное давление на субботу. Прогноз погоды в Москве. Погода в Москве на 10 дней. Погода в Москве на 10. Погода в Москве на неделю. Можга вечер.

Фотограф Можга Овчинников. Утро маленький город зима Алдан. Можга метель снег. Светлоград в Можге. Название Королева в Можге. Погода в Можге 25 сентября. Можга Горбунова 53.

Погода в Можге в декабре

Какая погода была в Можге в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Восход и заход солнца и луны в Можге в январе и в любой день. Узнайте, какой была погода в Можге в январе 2023 года. Точный прогноз погоды для пункта Можга на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Автотрассы в Удмуртии закрыты для всех, кроме молоковозов и грузовиков с продуктами

Правила благоустройства при уборке снега нарушаются в большинстве дворов Ижевска По словам Александра Бречалова, пока прогноз на 21 января, сохраняется — сильный снег, ухудшение видимости. В понедельник проведем еще масштабный субботник», — рассказал глава Удмуртии. Главам городов и районов предписано уделить особое внимание расчистке магистральных улиц, межквартальных проездов, подъездов к школам, детским садам и поликлиникам. Читайте также:.

Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г.

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 8 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 22.

Погода г Можга. Погода в Можге на 10. Прогноз погоды на 10 дней. Погода в Можге на сегодня. Погода на неделю Можга Удмуртия. Погода на месяц. Прогноз погоды на месяц. Климат Можги. В Можге выпал снег. Можга Удмуртия погода зимой. Погода в Можге январь. Синоптик Воронеж. Погода в Воронеже на март. Каким будет май в Воронеже. Прогноз погоды на март 2022 в Воронеже. Улица Весенняя Можга. Можга завтра. Ярмарка город Можга на центральной площади. Температура воздуха в Нижнем Новгороде. Гисметео Екатеринбург. Гисметео на 2 недели. Новости Можги. Можга Удмуртия новости. Жители города Можги. Можга сегодня Удмуртия. Можга набережная. Можгинская 4 Можга. Можга сегодня. Информация о Можге. Можга школа 4 педагоги. История Можги. Температура в октябре. Погода на десять дней. Атмосферное давление на завтра. Погода в Можге на завтра. Погода в Пятигорске на неделю.

January weather forecast in Mozhga

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Точность архива погоды - 100%! Прогноз погоды в Можге на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность. Отзывы туристов о погоде в Можге (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий