Погода в нячанге на январь

Такая же погода ожидается в Нячанге в январе 2024 года: Вода в море нагревается лишь до 24°C (в среднем) – это самый низкий показатель за весь год. В тоже время море не слишком холодное – купание затрудняют скорее волны, чем холодная вода. погода в Нячанге от проекта ФОРУМ Вьетнам. в декабре, январе, феврале. Лучшее и худшее время для поездки в Нячанг, сезон дождей в Нячанге. Погода -температурав воды и воздуха- в Нячанге сейчас. Погода в Нячанг в Январь 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Нячанг Температура воды в населенных пунктах в Нячанг Погода для Нячанг в январе. Температура воздуха, воды. погода в Нячанге от проекта ФОРУМ Вьетнам.

Погода во Вьетнаме Нячанге в январе 2024

Поздно вечером или ночью могут быть сильные дожди, днем может моросить мелкий дождик, может быть пасмурно и облачно. Так что если вы планируете свой отпуск в Нячанге в ноябре, имейте в виду, что погода может вас разочаровать. в декабре, январе, феврале. Лучшее и худшее время для поездки в Нячанг, сезон дождей в Нячанге. Погода -температурав воды и воздуха- в Нячанге сейчас. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Статистика погоды за январь 2023 по Нячанг предоставляется бесплатно. Какая погода ожидается во Вьетнаме Нячанге в январе 2024 года. Средняя температура воздуха в январе составляет около +26 градусов Цельсия днем и +19 градусов Цельсия ночью.

Прогноз погоды в Нячанге

  • Погода в Нячанге: особенности климата и чего ожидать 🏝️
  • Погода в Нячанге на Январь 2023
  • Нячанг погода по месяцам: когда лучше ехать,
  • Сезон в Нячанге
  • Погода и климат в Нячанге (Вьетнам) по месяцам; температура | Путеводитель в лето | Дзен
  • Погода и климат в Нячанге (Вьетнам) по месяцам: температура

Бесплатная заявка на подбор тура

Погода в Нячанге в январе 2017. Отзывы, фото В январе, когда в нашей стране новогодние каникулы, когда люди отдыхают и сидят дома у телевизора, где-то в Азии, в стране Вьетнам прекрасная погода. 6 м/с. 9. 3 Января 2024. +28° +22°. облачно. Воздух днем практически никогда не остывает ниже +15°С и редко прогревается теплее +20°С. Осадки самые низкие за весь год — не более 20 миллиметров за месяц. Погода в Нячанге в январе.

Погода в Январе

  • Актуальное
  • Прогноз погоды в Нячанге на январь 2024 года
  • Климат Нячанга
  • Вьетнам нячанг погода в январе
  • Нячанг в январе. Зимовка в Нячанге: отзыв, выводы. Хошимин перед вьетнамским Новым годом

Отдых в Нячанге зимой: погода и советы

Погода во Вьетнаме Нячанге в январе 2024 года Погода в Нячанге в январе нас особо не радовала. Честно сказать, я надеялась, что все осадки выпали еще в Нячанге в декабре, а в январе наконец-то установится сухая и солнечная погода, типичная для этого времени года.
Погода в НяЧанге в январе года, температуры воды в НяЧанге Точный долгосрочный прогноз погоды и температуры воды в Нячанге, а также подробный архив погоды на любой месяц.
Погода в Нячанге погода в Нячанге неустойчивая. В декабре и январе качественно отдохнуть в Нячанге вполне реально. Дожди если и есть, то большей частью кратковременные и в основном ночью.

Нячанг в январе 2024 года: причины посетить этот райский курорт

Для некоторых туристов может быть слишком жарко, но в тоже время количество осадков невелико, и эта жара переносится легче, чем во влажном климате. Море теплое, идеально для купания с маленькими детьми. К концу августа могут участиться дожди. Этот месяц считается началом сезона дождей, так что лучше приезжать в первой половине. За летний период вода в море прогревается, и в сентябре — самая теплая в году. И хотя на улице по прежнему тепло, гулять становится неприятно. На море частые шторма, так что купание ставится под вопрос. Не ведитесь на дешевые туры, с погодой скорее всего не повезет. Лучше поехать на тот же вьетнамский остров Фукуок , где как раз начинается высокий сезон. Многие туристы все равно приезжают отмечать Новый Год. Итак, когда же лучшее время для отдыха в Нячанге?

По моему мнению идеально — с середины марта по середину мая.

В январе возможны кратковременные осадки в вечернее время суток. Такие условия позволяют в полной мере насладиться экскурсионными турами, посетить интересные городские достопримечательности. В январе погода в Нячанге совсем не холодная, хотя вечера ещё прохладные, поэтому туристам следует позаботиться не только о пляжной, но и о тёплой одежде на вечер.

Кофта или лёгкая курточка отлично подойдут для вечерних прогулок.

Можно ли купаться в Нячанге в январе? Температура моря в Нячанге в январе, обычно держится на уровне 25 градусов. В начале январе, температура воды около 25 градусов, а в конце - 25. Вода хорошо прогрета, купаться в море в январе будет комфортно даже ребёнку. Дожди в Нячанге в январе В среднем, за январь в Нячанге выпадает 40 мм осадков.

Главное, следует пользоваться защитным кремом от солнца, чтобы не было ожогов. В отелях действуют низкие расценки на номера. Пляжи будут практически пустыми. В январе очень мало дождей, практически всегда царит солнечная погода. Можно и не бронировать предварительно столик в ресторане, поскольку всегда есть свободные места. Но важно помнить и о недостатках.

Погода в Нячанге в январе 2024 — НГС.ТУРИЗМ

Отдых в Нячанге в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2022. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Нячанге, Tỉnh Khánh Hòa, Вьетнам - Оптимальное время для поездки в Нячанг — с конца февраля и до конца апреля, когда стоит приятная теплая погода: столбик термометра не поднимается выше +32°C и влажность умеренная. Достаточно комфортно здесь также в мае — июне. На туристическом форуме Tripadvisor (Нячанг) путешественники задают вопросы и дают советы на такие темы, как "Январь погода".

Погода во Вьетнаме Нячанге в январе 2024 года

Обзор Муйне после пандемии. Смертельный заплыв. Стоит ли лететь? Декабрь 2022.

Тут сочетается древняя архитектура, современные развлечения, богатая пышная тропическая природа и белоснежные пляжи.

Скучать на курорте не придется никому, для каждой категории туристов есть свои увлечения. Пока вы дойдете от отеля до ближайшего пляжа, вам по пути вручат огромное количество предложений от туроператоров, обещающих незабываемые эмоции от посещения различных достопримечательностей. Но уверенные и опытные путешественники утверждают, что выгоднее или автомобиль и совершить осмотр города самостоятельно. Соглашайтесь на организованные поездки лишь в том случае, если вы за границей впервые и плохо ориентируетесь в местности.

А посмотреть в Нячанге есть на что. Семьям с детьми особенно нравится проводить время на корабле Чи-Нгуен, где открыт настоящий океанариум. А в гигантском парке развлечений «Винперл» есть не только современные аттракционы, но и канатная дорога, катаясь на которой можно наслаждаться открывающимися живописными пейзажами. Также обязательно стоит съездить на соседние острова — Хон-Лао и покормить обезьянок с руки, Хон-Мун, особенно привлекателен для дайверов, Хон-Там, где расположена этническая деревня, Хон-Че, где открыт самый крупный и современный аквапарк страны, а также Хон-Тхи с оленями.

А на острове Хоа-Лан вас поразит обилие цветущих орхидей, уединенные пустынные райские пляжи и небольшой зоопарк, где бок о бок живут попугаи, медведи, слоны и страусы. Видео: об отдыхе в Нячанге. Из природных достопримечательностей особенно выделяются водопады Янг Бей, «Волшебные источники» и Ба Хо, а также каменный сад Хон Чонг. Рядом находится и крокодиловая ферма, где устраивают поросячьи бега.

Если у вас достаточно времени и есть желание немного поправить здоровье, то одним из важных туристических объектов являются грязелечебницы Тхап Ба. Тут можно поселиться на длительное время и пройти полный курс лечения или же приехать лишь на несколько часов и насладиться оздоровительными процедурами в окружении пышной зелени. Не стоит забывать и об обычных развлечениях, доступных практически на каждом морском курорте — серфинг, дайвинг, пешие прогулки по холмам, спа-процедуры и массаж в отелях или специальных заведениях, бары, дискотеки, различные концерты и мероприятия. Если же попасть на празднование Нового года, который тут происходит каждый раз в иной день, так как имеет зависимость от лунного календаря, или на любой другой местный фестиваль, то вы получите массу положительных эмоций и больше узнаете о культуре Вьетнама.

Фукуок и Кондао Эти острова, по отзывам, — самые комфортные для зимнего отпуска. Если вы хотите узнать, что такое ВИП-отдых во Вьетнаме в январе, обязательно посетите их. Зимой температура воздуха здесь около тридцати градусов тепла, а воды — 27-28. Нет ни дождей, ни ветра.

Этот самый большой вьетнамский остров находится практически на границе с Камбоджей. В названное время здесь царит высокий сезон, и количество туристов на квадратный метр может быть довольно большим. Поэтому и цены на проживание обычно высокие. Кстати, пляжи острова считаются одними из самых красивых в мире.

А любители уединенного отдыха обнаружат здесь большое количество «диких» побережий. На Фукуоке, как говорят путешественники, недорогие школы дайвинга и очень дешевый натуральный жемчуг. А еще отсюда легко можно отправиться на экскурсии в Камбоджу и Сингапур. Для детей же здесь есть самый настоящий парк развлечений Винперл — собрат такого же города аттракционов в Нячанге.

Остров Кондао не такой жаркий: там температуры воды и воздуха приблизительно совпадают — 26-27 градусов. Можно сказать, что здесь царит настоящий вьетнамский бархатный сезон. Иногда вода бывает даже теплее воздуха — это особенность Кондао. Интересно, что во времена французской колонизации здесь была тюрьма для политзаключенных.

А теперь сюда водят экскурсии. Кроме того, на острове есть отличные пляжи из белого песка и девственные тропические леса. Можно ли совместить Нячанг и Фукуок в одном отпуске Если у человека есть возможность совмещения отдыха сразу в двух местах, то почему бы не воспользоваться представленной возможностью? Здесь главным условием будет соблюдение сроков пребывания во Вьетнаме.

Безвизовый режим в государстве действует в течении 15 суток. Затем нужно будет оформить визу для дальнейшего пребывания. Расстояние от Нячанга до Фукуока Общая протяженность между курортами на карте составляет 380 км 236 миль. Учитывая особенности географического расположения, расстояние по автомобильной дороге составляет 836 км 519 миль.

Расстояние Нячанг-Фукуок на карте: Самым удобным и быстрым видом транспорта, при желании отдохнуть сразу в двух местах, является самолет. Не рекомендуется ехать автомобилем, взятым в аренду, так на его оформление уйдет больше 7 дней Как добраться от Нячанга до Фукуока самостоятельно, цены на авиабилеты Авиаперелет из одного курорта в другой возможен только с пересадками через Хошимин. Прямого авиарейса нет.

Однако в Нячанге есть пляжи, где волны практически не поднимаются. Как вариант, в дни шторма туристы могут отправиться на остров Парагон.

У его побережья не возникает волн. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что в городе Нячанг никогда не бывает цунами или землетрясений.

ИНН 7703389880 Суточно. ООО «Суточно. Климат в этом местечке делится на 2 сезона. Первый — влажная дождливая зима, а второй — жаркое засушливое лето. В целом температурные значения здесь стабильны и практически не отличаются в течение всего года.

Именно этому, путешествие в Нячанг возможно в любое время года — климат благоприятен безмятежного времяпрепровождения. Даже в дождливые сезоны Нячанг вполне привлекателен для туристов, не ставящих основной своей целью отдых на пляже. Сезон дождей Нячанг расположен в центральной части страны, осадки здесь начинают выпадать в сентябре и заканчиваются лишь ближе к декабрю. Ливни периодически случаются, порой даже превращаясь в бури из дождя и сильного ветра, но воздух и вода не остывают. В этот период на море возможны сильные волны, поскольку осадки порой сопровождаются пронизывающими ветрами, что делает купание небезопасным. В октябре и ноябре возможны мощные тайфуны. Но не стоит думать, что сезон дождей — это беспросветные грозы, ливни и сильнейшие ветра.

Дожди здесь носят кратковременный, но частый характер и довольно непродолжительны. После дождя наступает затишье и вновь выглядывает солнце, поэтому пляжный сезон в тропиках не прекращается никогда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий