Новости кукморского района татарстана

До 1 марта он побывает в 29 районах республики. Эстафету автобусного марафона «Татарстан – республика достижений» принял Кукморский район Татарстана. Глава Минсельхоза РТ Марат Зяббаров рассказал, по каким критериям составлен рейтинг муниципальных районов Татарстана по развитию сельского хозяйства по итогам 2023 года.

Мечеть 18 века отреставрируют в Кукморском районе Татарстана

В Кукморском районе Республики Татарстан полицейские ликвидировали вооружённого злоумышленника миссия в Кукморский муниципальный район Республики Татарстан.
Сегодня Фарит Ханифов осмотрел ход ремонта региональных дорог в Кукморском районе Татарстана Сегодня на 27-м заседании Госсовета Татарстана депутаты приняли в целом законопроект «О преобразовании поселка городского типа Кукмор Кукморского района и внесении изменений в отдельные законодательные акты РТ».

Полицейские в Татарстане застрелили напавшего на них с ножом подростка

В Среднекуморской школе Кукморского района Татарстана установили мемориальную доску земляку — 22-летнему ефрейтору Егору Иванову, который героически погиб в ходе Специальной военной операции (СВО) России на Украине. Сегодня заместитель Премьер-министра РТ-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров прибыл с рабочей поездкой в Кукморский муниципальный район. В рабочей поездке его сопровождал глава района Сергей Димитриев. Татарстан на Сабантуе представлял Кукморский район. В подворье гости могли узнать о татарских национальных обрядах, особенностях празднования Сабантуя, ознакомиться с бытом татарской деревни. Во время встречи президента Татарстана с мэром города Мэйшань Ло Цзямином и мэром города Юйхуань У Цайпином было решено налаживать деловые отношения с Нижнекамским и Кукморским районами Татарстана. Ночью в Кукморском районе Татарстана горел детский сад. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Огонь вспыхнул сегодня около часа ночи в детсаду деревни Адаево. Глава Кукморского района Сергей Димитриев передал участникам спецоперации автобаню. Он лично встретился с военнослужащими и поблагодарил их за службу. Об этом глава района сообщил в социальных сетях.

«Наркотики-путь в никуда»

Юкаменский район Удмуртии и Кукморский район Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве Следователи СКР накануне пришли с обыском домой и в рабочий кабинет заместителя главы исполкома Кукморского района Татарстана Рустама Ахмадуллина.
В Кукморском районе Республики Татарстан полицейские ликвидировали вооружённого злоумышленника В селе Ядыгерь Кукморского района Татарстана сильный ливень буквально за 15 минут уничтожил посевы овощей и кукурузы. Об этом сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ. Вода проникла даже в теплицы, уничтожив будущий урожай картофеля, огурцов и томатов.

ДНИ РОЖДЕНИЯ СЕГОДНЯ

Сюда сейчас приезжает третье поколение. Родители, бабушки, дедушки мечтают, чтобы их дети, внуки отдохнули здесь. Мест было мало. Нам приходилось сокращать смены, чтобы отдохнуть могло большое количество ребят. Со строительством новых корпусов лагерь полностью перерождается», - уточнила руководитель фракции «Единая Россия» в совете Кукморского района Резеда Гаянова. После обновления «Сосенка» сможет принять за смену от 140 до 160 детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет. До этого лагерь вмещал 85 детей в одну смену. Обновление началось весной этого года. К июню 2024 года все работы будут завершены, и обновленный лагерь откроют к летнему сезону. К этому времени руководство детского оздоровительного учреждения наберет персонал, в состав которого войдут не только воспитатели, кухонные работники, но и психолог, педагог-организатор и другие специалисты. До ремонта лагерь работал только летом.

В какой-то момент мужчина на бытовой почве учинил скандал с матерью. Во время конфликта фигурант, угрожая убийством, бросил в женщину фарфоровую тарелку. Потерпевшая реально восприняла угрозы в свой адрес и обратилась с заявлением в полицию.

Несмотря на то, что в деревне имеется еще одна мечеть, они неоднократно обращались с просьбой сохранить святыню для верующих мусульман. Задача Комитета восстановить мечеть для возможности совершения в ней молитвы. В деревне Качимир - мечеть 19 века. Вместе с представителями духовенства и органов местного самоуправления обсудили вопросы оформления правоустанавливающих документов на объект, передачи здания в пользование религиозной организации, а также обеспечения газоснабжения памятника архитектуры. Мечеть была построена на средства казанских купцов Юнусовых, вместо прежней мечети, пришедшей в ветхость.

В Кукморе пылает торговый дом Пожар случился на улице Ворошилова. О происшествии сообщил телеграм-канал Mash Iptash. По предварительной версии, огонь вначале вспыхнул в магазине «Смешные цены», расположенном на первом этаже. Оттуда пожар перекинулся наверх.

Кыскача хәбәрләр

  • Что еще почитать
  • Смотрите также
  • Кукморский районный суд Республики Татарстан
  • Кукмор Татарстан | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Оставляйте реакции

Комбайнер – «Женщина года»

В Кукморском районе Татарстана «Лада» 14-й модели вылетела в кювет. ДТП произошло в прошлую пятницу около деревни Янцобино. За рулем было 21-летний молодой человек. Территориально это республика Татарстан, её северная часть, зона берега реки Вятка. Город входит в состав Кукморского района. Площадь данного населённого пункта составляет 1493 км2. Всегда актуальные и свежие новости города Вятские Поляны, главные новости за неделю и месяц. 422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, ул. Октябрьская, д. 2 Тел.: (84364) 4-03-02 @ схема проезда. показать на карте. Кукморский районный суд Республики Татарстан.

Электронное образование Республики Татарстан

На реставрацию фабрики в Кукморском районе Татарстана выделят ?32,8 млн Теги: крупный пожар, новости Кукморского района, и.
В Кукморском районе «четырнадцатая» вылетела в кювет, водитель в больнице Размытые дороги, фактически смытые грядки и подтопленные хозяйства — все это последствия ливня, прошедшего накануне в Кукморском районе Татарстана.

Из Кукморского района в зону СВО передали «Ниву» и «УАЗик»

«Сообщение о пожаре в частном доме в деревне Новый Сардек Кукморского района республики пришло сегодня в 10.11 на единый номер вызова экстренных служб 112», – сообщили «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. В Кукморском районе мужчина сгорел при пожаре в своем доме. Трагедия произошла с утра в селе Село-Чура. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану. Кукморский район расположен на севере Республики Татарстан, входит в Предкамскую экономическую зону. Территория района занимает 1493 кв. километра. Районный центр находится в городе Кукмор, расположенном в 150 километрах от Казани. «Кукморское районное государственное ветеринарное объединение». +7(843)642-76-04. «В Кукморском районе осуществляется доставка лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации района для проведения диспансеризации, профилактических осмотров, скринингов.

Юкаменский район Удмуртии и Кукморский район Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве

Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. Ватсап:89503266050 Сдается на длительный срок 1 комн.

Об этом напомнил на церемонии открытия центра глава Кукморского района Сергей Димитриев. Это большая гордость и для меня, и для наших жителей района», — подчеркнул руководитель района. Он выразил надежду, что людям будет удобнее приходить в находящийся под одной крышей информцентр, где будет доступ ко всем формам средств массовой информации для жителей, в том числе и для предпринимателей. Эту мысль поддержал и руководитель агентства «Татмедиа» Айдар Салимгараев, который выразил удовлетворение тем, что в Кукморе «появилось место, где объединяются люди города и района, где будет идти публичный обмен мнениями, диспут». Конечно, мы ставим задачу, чтобы так было во всех районах. Нужно отдать должное и настойчивости главы Кукморского района, во многом именно благодаря его инициативности и состоялось сегодняшнее событие», — сказал руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа». Оценивая уровень профессионализма сотрудников редакций, Айдар Салимгараев обратил внимание, что читатели, зрители, слушатели достойно оценивают труд кукморских журналистов и выразил надежду, что у редакций будет такой же порыв в общении со своей аудиторией, и они будут востребованы жителями города и района. Она также заметила, что теперь в оснащенном большом просторном здании можно и нужно работать профессионально.

Мы тоже поможем с их обучением — наши наставники будут проводить мастер-классы прямо в этом центре», — пообещал руководитель холдинга. Говоря о сложившемся коллективе, он с особой значимостью подчеркнул, что усилия местного руководства в социально-экономическом развитии района приносят свои плоды. Они видны во всех сферах жизни. В данном случае они другу друга дополняют. Очень хорошо себя зарекомендовало печатное издание — газета «Хезмет даны» «Трудовая слава» , ее тираж — 5 тысяч экземпляров — превосходит тиражи других сельских изданий. Кукморская газета по вовлеченности читателей занимает лидирующие позиции», — проинформировал собравшихся Шамиль Садыков. Он пожелал телевизионщикам и радийщикам Кукмора стремиться к тем же высотам. А со своей стороны республиканское агентство и руководство холдинга «Татмедиа» будет оказывать дальнейшую помощь в укреплении материально-технической базы.

В Кукморском районе простились с двумя погибшими на Украине татарстанцами 23:48, 20 марта 2022 Новости В Кукморском районе Татарстана простились с Ильнуром Гайфутдиновым и Айнуром Измайловым , погибшими в ходе спецоперации России на Украине. Церемония прощания состоялась в деревне Нижний Кукмор. Ильнур Гайфутдинов был фельдшером медицинской роты.

Нет комментариев

  • Новости ЦЗН в Кукморский район
  • Марат Зяббаров посетил Кукморский муниципальный район Татарстана
  • Организации в тренде
  • В Кукморском районе очевидцы сняли на видео медведя, перебежавшего дорогу
  • Глава Кукморского района передал участникам спецоперации автобаню

Юноша из Набережных Челнов погиб в Кукморском районе Татарстана

В Кукморском районе мужчина сгорел при пожаре в своем доме. Трагедия произошла с утра в селе Село-Чура. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану. В Среднекуморской школе Кукморского района Татарстана установили мемориальную доску земляку — 22-летнему ефрейтору Егору Иванову, который героически погиб в ходе Специальной военной операции (СВО) России на Украине. (Тетюши, 1 мая, "Тетюшские зори"). В Кукморском районе Татарстана женщина услышала с улицы звук пожарного извещателя и спасла из огня пятерых своих детей. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Сегодня в 9 утра в МЧС РТ поступило сообщение о подтоплении в связи с подъемом воды в Вятке приусадебных участков в Лубянах Кукморского района. В зоне подтопления находятся 5 приусадебных участков, 5 домовладений, в которых проживает 14 человек, из них 2 детей. Редакция газеты "Хезмет даны" (Трудовая слава) Новости и события Фото и видео Совместные розыгрыши. Прогноз погоды на 21 января в Кукморском районе.

В Кукморском районе Татарстана утонул полуторагодовалый мальчик

В Кукморском районе Татарстана простились с Ильнуром Гайфутдиновым и Айнуром Измайловым, погибшими в ходе спецоперации России на Украине. Церемония прощания состоялась в деревне Нижний Кукмор. Родители не заметили, как ребенок вышел со двора. В Кукморском районе Татарстана утонул полуторагодовалый мальчик. # 1 мая в Большом Сардеке Кукморского района пропал полуторагодовалый мальчик. Молочный рынок Татарстана: повышать цены нельзя, но их нельзя и не повысить. Республика закончила прошлый год с рекордом: впервые удалось произвести 2,2 миллиона тонн сырого молока. Это обеспечило Татарстану первое место в России. «Сообщение о пожаре в частном доме в деревне Новый Сардек Кукморского района республики пришло сегодня в 10.11 на единый номер вызова экстренных служб 112», – сообщили «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Многодетную семью спас сработавший пожарный извещатель. В деревне Кня-Баш Кукморского района Татарстана 12-летний мальчик спас из пожара трех младших сестер. Возгорание произошло около 16:00. В этом году зональный этап конкурса состоялся в Арском районе. В районном Доме культуры собрались участники из Арского, Сабинского, Тюлячинского, Кукморского, Атнинского, Балтасинского, Высокогорского, Рыбно-Слободского, Лаишевского, Пестречинского районов.

комментарии

  • Салих Шарипов из Кукморского района 70 лет ведет дневник погоды Татарстана
  • В Кукморском районе Татарстане ливень уничтожил посевы овощей и кукурузы
  • Три кита кукморской промышленности и перспективы предпринимательского освоения района
  • Новости кукмор Вятские Поляны
  • МБУ "ЦБС Кукморского муниципального района РТ"
  • Лента новостей

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий