Кдц ижорский колпино 4 января

КДЦ «Ижорский» в Колпине — афиша событий и билеты по официальным ценам. +7 (812) 461-44-30 Культурно-досуговый центр Ижорский СПб, г. Колпино, бул. Советский, д. 29 на карте Шушары (депо Южное) (14.6 км построить маршрут до метро) Колпинский район. Цена, Р. Дорогие колпинцы! Приглашаем Вас в наши творческие коллективы.

билеты без наценки

  • Музыкальный спектакль для семейного просмотра
  • Спектакль "Щелкунчик"
  • Рождественская елка в КДЦ «Ижорский»
  • Предстоящие концерты

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ С ПОДАРКОМ!

Культурно-досуговый центр «Ижорский» расположен на берегу реки Ижоры, это одно из самых красивых зданий города Колпино. Во время войны он был почти разрушен, но после её окончания восстановлен. • в Колпино, интересны все предложения, предложу вари-анты обмена. 8-905-288-06-79, Ирина. • в старом р-не Колпино, прямые деньги. Место ДК «Ижорский» – расписание спектаклей, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Ижорский» в Колпино – Афиша-Театры.

Культурно-досуговый центр Ижорский

  • Анонс мероприятий КДЦ «Ижорский» в период с 31 декабря по 8 января
  • День города Колпино 4 сентября года: программа мероприятий
  • Культурно-досуговый центр «Ижорский» — Санкт-Петербург
  • «Кошки» - купить билеты на спектакль 03 декабря , Санкт-Петербург

СПБ ГБУ "КДЦ "Ижорский"

Подробнее здесь. Место: Никольский сквер Уличная праздничная торговля аттракционы, пункты питания, продажа сувениров Место: Адмиралтейская улица Время: 11:00 — 22:00 Старт праздничных мероприятий Программа «Город удивительных людей» на базе «Подвига» в течение всего дня— в самом центре, на площадке перед центром и в сквере Героев-Ижорцев, включающая дискотеку, выступления музыкальных групп разных направлений, фокусников, других цирковых артистов и кинопоказ.

Вход свободный 31 мая 18. Перро «Король и Золушка» по мотивам одноименной оперы Г. В показе принимают участие учащиеся отдела духовых и ударных инструментов, фортепианного и струнного отделов ДШИ. Текст читает преподаватель отдела народных инструментов Ильинова С. Руководитель проекта преподаватель Синица И. Вход свободный 06 июня 10.

Хачатуряна, «Мир музыки Арама Хачатуряна». В лекции-концерте, посвящённой творческому пути юбиляра, можно будет узнать о его композиторской, педагогической, общественной деятельности, о создании выдающихся произведений «Спартак», «Гаянэ», Концерт для скрипки с оркестром, музыка к драматическим спектаклям. В концерт будут включены номера в исполнении преподавателей школы. Ведущая - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин нашей школы - Евдошенко Е.

В репертуаре группы свыше 450 треков от Баха до Billie Eilish, от русской-народной «Калинки» до Prodigy, от Моцарта до группы «Ленинград». Для жителей и гостей нашего города прозвучат известные российские и зарубежные композиции. Вы увидите и услышите, как молодые и увлечённые таланты могут виртуозно воспроизвести любую песню, создать целый оркестр или рок-группу.

Зажигательная дискотека. Художественный фильм «Команда мечты» 2019, 85 мин. Коллектив исполнит стильные и яркие мелодии 1980-х и 1990-х годов.

Санкт-Петербург, г.

Колпино, бульвар Советский, д. Колпино, б-р Советский, д. В настоящее время находится по адресу 196653, г.

Шоу "Симфонические РОК-ХИТЫ" Лучшее "CONCORD ORCHESTRA" (2021.04.07 Колпино)

Музыка Петра Ильича Чайковского. Всемирно известная и всеми любимая рождественская сказка Эрнеста Теодора Амадея Гофмана о девочке Маше, мечта которой оказалась сильнее всех преград. Это балет о силе всепоглощающей любви, которая превратила неказистую куклу в прекрасного принца. Балет «Щелкунчик» благодаря редакции Ирины Сафоновой стал доступен не только для взрослого, но и детского восприятия.

Колпино даёт согласие на обработку персональных данных своих и несовершеннолетних детей. Жители сказочного города Какбыграда больше всего на свете любят встречать Рождество. Но они так увлекаются покупкой подарков и украшений, что иногда забывают о главном — о человеческом внимании к ближнему и сочувствии чужому горю! Именно внимания и сочувствия остро не хватает главному герою истории — Бродяжке.

Обиженный равнодушием горожан, он решает отомстить им и лишить всех любимого праздника!

Таким Дворец культуры и задумывался архитекторами А. Гегелло и Д.

Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века. Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня». Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория.

Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. После войны проект здания был переработан, которого была теперь более скромной. Но, тем не менее, колонны, барельефы, роспись плафонов, выполненная одним из лучших художников-реставраторов Трескиным, парадная винтовая лестница — все это уникально и неповторимо.

Сталина — строители завершили первую очередь. Дворец культуры работает с 6 ноября 1952 года. Сорок пять лет своей истории он был заводским, ДК вплотную работал с тружениками цехов.

В конце 90-х, когда начались экономические реформы, завод передал Дворец культуры городу. Став городским, ДК остался очагом культурной жизни правобережья города. Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный.

Адрес: г. Колпино, Советский бульвар д. Время работы: ежедневно с 11:00 до 21:00.

Касса работает ежедневно с 15. Телефоны: 460-4680, 460-8777, 461-1221, 461-2900, 461-2981, 461-4430.

При исполнении этого произведения публика по традиции отбивает такт, а дирижер обращается к ней лицом и дирижирует этими аплодисментами. Истинным украшением Новогоднего шоу станет выступление танцоров — призеров России по бальным танцам. Хореограф-постановщик Артем Майоров. Поклонники знаменитого венского композитора смогут насладиться не только великолепием вальсов в исполнении известного оркестра, но и бальными танцами лучших танцевальных пар России.

Ежегодное новогоднее шоу «Белоснежный бал. Штраус и Чайковский» Concord Orchestra станет самым ярким событием в канун Нового года.

Юбилей Колпино отпразднуют 3 и 4 сентября

Российский мультиформатный музыкальный проект, объединивший звучание русских народных и эстрадно-джазовых инструментов в эксклюзивных авторских аранжировках. В репертуаре группы свыше 450 треков от Баха до Billie Eilish, от русской-народной «Калинки» до Prodigy, от Моцарта до группы «Ленинград». Для жителей и гостей нашего города прозвучат известные российские и зарубежные композиции. Вы увидите и услышите, как молодые и увлечённые таланты могут виртуозно воспроизвести любую песню, создать целый оркестр или рок-группу. Зажигательная дискотека. Художественный фильм «Команда мечты» 2019, 85 мин.

Ее назначение научное - на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи".

Для жителей и гостей нашего города прозвучат известные российские и зарубежные композиции. Вы увидите и услышите, как молодые и увлечённые таланты могут виртуозно воспроизвести любую песню, создать целый оркестр или рок-группу. Зажигательная дискотека. Художественный фильм «Команда мечты» 2019, 85 мин. Коллектив исполнит стильные и яркие мелодии 1980-х и 1990-х годов. Количество мест ограничено.

Подробнее здесь. Место: Никольский сквер Уличная праздничная торговля аттракционы, пункты питания, продажа сувениров Место: Адмиралтейская улица Время: 11:00 — 22:00 Старт праздничных мероприятий Программа «Город удивительных людей» на базе «Подвига» в течение всего дня— в самом центре, на площадке перед центром и в сквере Героев-Ижорцев, включающая дискотеку, выступления музыкальных групп разных направлений, фокусников, других цирковых артистов и кинопоказ.

В Колпино пройдет День семейного отдыха

2 января, воскресенье 13:00 Уличная игровая программа «Чудеса у новогодней ёлки». Колпино, ул. Павловская, д. 34 469-50-92 _ Для посетителей старше 18 лет на входе в КДЦ «Подвиг» осуществляется контроль QR-кода и проводится бесконтактная термометрия. СПБ ГБУ "КДЦ "ИЖОРСКИЙ" Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение "Культурно-Досуговый Центр "Ижорский". Юридический адрес 196653, Санкт-Петербург, г. Колпино, Б-Р Советский, д. 29, Литера А. ИНН и КПП 7817037804, 781701001. +7 (812) 461-44-30 Культурно-досуговый центр Ижорский СПб, г. Колпино, бул. Советский, д. 29 на карте Шушары (депо Южное) (14.6 км построить маршрут до метро) Колпинский район. Цена, Р. Concord Orchestra (Колпино)" – концерт в Колпино, в КДЦ "Ижорский", 2 октября 2021 года. СПБ ГБУ "КДЦ "ИЖОРСКИЙ" Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение "Культурно-Досуговый Центр "Ижорский". Юридический адрес 196653, Санкт-Петербург, г. Колпино, Б-Р Советский, д. 29, Литера А. ИНН и КПП 7817037804, 781701001. КДЦ «Ижорский» в Колпине — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Спектакль "Щелкунчик"

Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Колпино, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Перро «Король и Золушка» по мотивам одноименной оперы Г. В показе принимают участие учащиеся отдела духовых и ударных инструментов, фортепианного и струнного отделов ДШИ. Текст читает преподаватель отдела народных инструментов Ильинова С.

Руководитель проекта преподаватель Синица И. Вход свободный 06 июня 10. Хачатуряна, «Мир музыки Арама Хачатуряна». В лекции-концерте, посвящённой творческому пути юбиляра, можно будет узнать о его композиторской, педагогической, общественной деятельности, о создании выдающихся произведений «Спартак», «Гаянэ», Концерт для скрипки с оркестром, музыка к драматическим спектаклям. В концерт будут включены номера в исполнении преподавателей школы. Ведущая - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин нашей школы - Евдошенко Е.

Слуцкой д.

Он был построен еще в 1930-х в центре города по проектам А. Это заметный архитектурный ансамбль, выделяющийся в городе своими формами. В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль, и нет ему равных в нашем городе по красоте и величественности. Это большое и величественное здание, служащее ярким образцом советской архитектуры 30-х годов.

Здесь еще имеются следы конструктивизма, но уже преобладает Сталинский ампир. Фасад здания украшен колоннами. Просторные внутренние залы полны света от больших окон. Во всем стиле чувствуется простор и тяга к гигантскому. На стенах можно увидеть барельефы работы признанных мастеров.

Изначально планировалось создать 25-метровый корпус с несколькими крыльями по краям и наблюдательной башней. Вражеские артиллеристы хорошо ориентировались по башне и дворец был разрушен. После войны, вместе с восстановлением завода было решено в первую очередь восстановить и ДК. Правда от грандиозной отделки, демонстрирующей величие своей эпохи, были вынуждены отказаться. При этом, колоны, барельефы и прочие черты Сталинского ампира оставили в проекте.

Росписью залов занимался Трескин — один из признанных мастеров реставрации. Прерванное строительство завершилось уже через два года и 19 декабря 1949 года ко дню рождения вождя, творческие коллективы города наконец получили крышу над головой. В советские времена ДК были центром культурной жизни своих городов. Здесь готовили свои выступления многочисленные танцевальные и музыкальные коллективы, работали художественные кружки, организовывались секции для школьников и взрослых. В ДК проводились торжественные мероприятия, концерты и праздники.

Гегелло и Д. Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века. Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня». Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. После войны проект здания был переработан, которого была теперь более скромной. Но, тем не менее, колонны, барельефы, роспись плафонов, выполненная одним из лучших художников-реставраторов Трескиным, парадная винтовая лестница — все это уникально и неповторимо. Сталина — строители завершили первую очередь.

Дворец культуры работает с 6 ноября 1952 года. Сорок пять лет своей истории он был заводским, ДК вплотную работал с тружениками цехов. В конце 90-х, когда начались экономические реформы, завод передал Дворец культуры городу. Став городским, ДК остался очагом культурной жизни правобережья города. Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. Адрес: г. Колпино, Советский бульвар д. Время работы: ежедневно с 11:00 до 21:00.

Касса работает ежедневно с 15. Телефоны: 460-4680, 460-8777, 461-1221, 461-2900, 461-2981, 461-4430. В здании центра расположены: творческие коллективы города Колпино, а также классы для детей и взрослых.

Новости Колпино-СИТИ

Время работы: пн-пт 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00. Описание организации: ГБУ Культурно-досуговый центр Ижорский относится к рубрикам: дома культуры, концертные залы, филармонии и консерватории. 28 января в КДЦ "Ижорский" состоялся концерт для жителей Колпинского района Санкт-Петербурга. В 10:00 в Музее Ижорских заводов пройдет торжественное открытие выставки «Три века Колпинской истории». В 14:00 начнется праздничное театрализованное шествие жителей, предприятий и организаций Колпино.

КДЦ «Ижорский» (Колпино) - афиша на январь 2024

В 14:00 начнется праздничное театрализованное шествие жителей, предприятий и организаций Колпино. Участники пройдут от улицы Братьев Радченко до бульвара Свободы. А в 17:30 на сцене перед КДЦ «Ижорский» пройдет праздничная концертная программа с участием звезд эстрады.

Колпино даёт согласие на обработку персональных данных своих и несовершеннолетних детей. Жители сказочного города Какбыграда больше всего на свете любят встречать Рождество. Но они так увлекаются покупкой подарков и украшений, что иногда забывают о главном — о человеческом внимании к ближнему и сочувствии чужому горю! Именно внимания и сочувствия остро не хватает главному герою истории — Бродяжке. Обиженный равнодушием горожан, он решает отомстить им и лишить всех любимого праздника!

Просторные внутренние залы полны света от больших окон. Во всем стиле чувствуется простор и тяга к гигантскому. На стенах можно увидеть барельефы работы признанных мастеров.

Изначально планировалось создать 25-метровый корпус с несколькими крыльями по краям и наблюдательной башней. Вражеские артиллеристы хорошо ориентировались по башне и дворец был разрушен. После войны, вместе с восстановлением завода было решено в первую очередь восстановить и ДК. Правда от грандиозной отделки, демонстрирующей величие своей эпохи, были вынуждены отказаться. При этом, колоны, барельефы и прочие черты Сталинского ампира оставили в проекте. Росписью залов занимался Трескин — один из признанных мастеров реставрации. Прерванное строительство завершилось уже через два года и 19 декабря 1949 года ко дню рождения вождя, творческие коллективы города наконец получили крышу над головой. В советские времена ДК были центром культурной жизни своих городов. Здесь готовили свои выступления многочисленные танцевальные и музыкальные коллективы, работали художественные кружки, организовывались секции для школьников и взрослых. В ДК проводились торжественные мероприятия, концерты и праздники.

В залах читали публичные лекции профессора и выступали поэты. Здесь же проводились торжественные собрания комитетов завода. В 1988 году в доме культуры открыли обширный концертный зал. Это была выдающаяся площадка: просторные фойе, отделанный мрамором и туфом, полностью оборудованная сцена, отличный звук и освещение. Увы, со временем все тускнеет, и зал нуждается в подновлении. С 2001 года ДК перешел в ведение города и теперь это Санкт-Петербургское государственное учреждение «Культурно-досуговый центр «Ижорский».

Комсомольского канала. Местная администрация вправе отказать жителю в выдаче бесплатных билетов в случае: отсутствия регистрации на территории МО г. Колпино; двойной регистрации на сайте; получение билетов лицом, не являющимся законным представителем несовершеннолетнего. Получая билеты, житель МО г. Колпино даёт согласие на обработку персональных данных своих и несовершеннолетних детей.

В Колпино пройдет День семейного отдыха

Дорогие колпинцы! Приглашаем Вас в наши творческие коллективы. 6 апреля, четверг 18:00 На сцене КДЦ "Подвиг" состоится ежегодный творческий конкурс "Созвездие"! Продам 4 билета на новогоднее представление для детей в КДЦ Ижорский в Колпино. 7 апреля 2021 года, в 19:00 в Колпино на сцене КДЦ «Ижорский» вы получите яркие впечатления на шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Лучшее «CONCORD ORCHESTRA».

КДЦ «Ижорский»

4 Января 2024. -23° -29°. облачно. Культурно-досуговый центр Ижорский в Колпино. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д. 29. Продам 4 билета на новогоднее представление для детей в КДЦ Ижорский в Колпино. Расписание электричек Санкт-Петербург-Главн. → Колпино на сегодня. базовое расписание сегодня, 21 января завтра послезавтра другой день. Культурно-досуговый центр Ижорский в Колпино. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д. 29. В январе 2024 года КДЦ Ижорский приглашает всех желающих на свои яркие и интересные мероприятия, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Ниже представлена таблица с афишей КДЦ Ижорский на январь 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий