Концерт трэвиса скотта

В игре Fortnite прошел десятиминутный концерт трэп-исполнителя Трэвиса Скотта. В самой игре выступление смотрели 12,3 млн пользователей — это рекордное количество зрителей для. На выступлении Трэвиса Скотта в Милане 80 тысяч его фанатов устроили едва ли не локальное землетрясение. Они напугали местных жителей. Максим, бля концерт от силы только утопия вытащила, огня практически ноль, половина треков ускорена, даже на стандарт тревиса не тянет. В этом году фестиваль Astroworld должен был пройти 5-6 ноября. Самым большим событием в пятницу (5 ноября) стал концерт Трэвиса Скотта, который собрал более 50 тысяч человек.

ПЕЧАЛЬНОИЗВЕСТНЫЙ КОНЦЕРТ ТРЭВИСА СКОТА В США

В игре Fortnite прошел десятиминутный концерт трэп-исполнителя Трэвиса Скотта. В самой игре выступление смотрели 12,3 млн пользователей — это рекордное количество зрителей для. В субботу Трэвис Скотт появился на частной вечеринке, предваряющей церемонию вручения премии «Оскар». Этот мини-концерт стал первым выступлением м. Так, популярная королевская битва Fortnite на этих выходных вошла в историю с виртуальным концертом американского репера Трэвиса Скотта. Travis Scott Utopia Album LP Performance Concert Pyramids of Giza Cancelled Egyptian Authorities Statement The Egyptian Syndicate of Musical Professions. Не менее восьми человек погибли во время давки, возникшей на концерте американского рэпера Трэвиса Скотта в Хьюстоне, штат Техас. Умельцы, которые создали ProjectERA — кастомный сервер, повторяющий Остров 1 главы со всеми механиками, воссоздали полноценный концерт с множеством знаменитых исполнителей!

Рэпер Трэвис Скотт дал первый большой концерт после давки на фестивале

Многие посетители призвали персонал фестиваля досрочно завершить шоу [15]. Зритель концерта сообщил оператору, что «люди умирают» [1]. Некоторые посетители были запечатлены танцующими на машине скорой помощи. Скотт несколько раз останавливался во время своего 75-минутного выступления, когда заметил давку [10]. В 9:30 карета скорой помощи пыталась проехать сквозь толпу, на что артист отреагировал следующими словами: «Это ещё что за хрень? Если у вас всё круто, поднимите средний палец вверх». Рэпер также останавливал концерт в 9:42 и попросил охрану помочь зрителю, который потерял сознание [16]. Посетители концертов записали на видео персонал [15] , выполняющий искусственное дыхание бессознательному человеку в 9:28 [7] [17]. Зрители также попытались помочь сделать СЛР [14]. Нескольким людям вводили наркан , лекарство, используемое для блокирования действия опиоидов [18]. Пенья сказал, что большинство смертей, вероятно, произошло после 9:30 [7].

В 9:38 официальные лица объявили о «массовом ранении», и 17 человек были доставлены в больницы [11] [17]. Затем начальник полиции Хьюстона Ларри Саттервайт связался с промоутерами Live Nation, которые согласились досрочно завершить мероприятие [19]. Мэр Хьюстона Сильвестр Тёрнер заявил, что шоу закончилось в 10:10, в то время как зрители сообщают, что оно было завершено в 10:15 [15] [20]. Жертвы[ править править код ] 8 ноября, в день проведения концерта, погибло восемь человек в возрасте от 14 до 27 лет [2]. Ещё двадцать пять человек были доставлены в местные больницы, в том числе у 11 человек произошла остановка сердца [7] [2] [3] [14].

Некоторые из жертв — дети. По словам начальника местной пожарной охраны Сэмюэла Пенья, во время выступления люди начали тесниться по направлению к сцене. Их действия вызвали панику у остальных пришедших на фестиваль. Рэпер несколько раз останавливал выступление, видя происходящее, и просил охрану помочь людям выбраться из толпы.

Как передает Day. Az со ссылкой на Коммерсантъ , давка началась во время открытия двухдневного музыкального фестиваля Astroworld Festival, где собралось около 50 тыс. Как рассказал глава пожарной службы Хьюстона Сэмюэль Пенья, во время выступления рэпера, который был хедлайнером первого дня фестиваля, толпа начала толкаться в сторону сцены. В итоге большая часть людей потеряла сознание.

На выступлении артиста побывало свыше 12 миллионов человек — это абсолютный рекорд по количеству зрителей на концерте за всю историю. Конечно, событие было написано по сценарию и выполнено полностью внутри игры. Однако это не помешало зрителям испытать совершенно новые эмоции. Тенденция виртуальных концертов началась с диджея Marshmellow, который ранее также выступал в Fortnite.

На рэпера Трэвиса Скотта подали в суд после гибели людей в давке на концерте

Your independent guide to the best entertainment in 2024! This website is operated by a ticket broker. We are not affiliated with nor endorsed by Travis Scott.

Однако это не помешало зрителям испытать совершенно новые эмоции. Тенденция виртуальных концертов началась с диджея Marshmellow, который ранее также выступал в Fortnite. Трэвис Скотт вывел это направление на совершенно иной уровень. Учитывая, что многие сейчас сидят дома, такие события могут помочь людям почувствовать себя частью огромного сообщества.

Еще 17 человек доставили в больницы, сообщает Assosiated Press. Как передает Day. Az со ссылкой на Коммерсантъ , давка началась во время открытия двухдневного музыкального фестиваля Astroworld Festival, где собралось около 50 тыс.

Как рассказал глава пожарной службы Хьюстона Сэмюэль Пенья, во время выступления рэпера, который был хедлайнером первого дня фестиваля, толпа начала толкаться в сторону сцены.

Даже когда в толпу начали продвигаться машины скорой помощи, артист еще продолжал петь. Также отмечается, что из 17 человек, доставленных в больницу, 11 человек поступили с остановкой сердца. Говорят, что большинство жертв были молоды, а самому младшему среди них было всего 10 лет.

Трэвис Скотт представит альбом «Utopia» концертом у египетских пирамид

Во время выступления рэпера Трэвиса Скотта у сцены произошла давка. Началась паника, некоторые находящиеся в толпе люди теряли сознание. 5: Концерт Трэвиса Скотта На Донбассе В Прямом Эфире! 6: Кайли Дженнер И Трэвис Скотт, Трагедия На Концерте. На выступлении Трэвиса Скотта в Милане 80 тысяч его фанатов устроили едва ли не локальное землетрясение. Они напугали местных жителей.

Концерт ценою в 10 жизней и 750 миллионов долларов

В ночь с 23 на 24 апреля в Fortnite прошёл первый концерт Трэвиса Скотта, на котором рэпер представил свою новую композицию. Victims of Travis Scott's Astroworld tragedy were alarmed the concert continued as they were fighting for their lives, and one security guard even went backstage pleading with Travis' team to stop the. На фестивале был солд-аут, на выступление Трэвиса пришли посмотреть около 50 000 человек. Ожидалось, что фестиваль продлится два дня, но субботний концерт был отменен. Epic Games запустила серию концертов рэпера Трэвиса Скотта в Fortnite. Первый из них прошёл в ночь с 23 на 24 апреля и собрал более 12,3 млн игроков. Кристиан Паредес, 23-летний житель Техаса, подал в суд на музыкантов Дрейка и Трэвиса Скотта, бойфренда известной модели Кайли Дженнер, которая ждет от него второго ребенка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий