В США заявили о превращении России в супердержаву

Политолог Миршаймер заявил, что Путин превратил Россию в сверхдержаву.

В Китае предрекли превращение России в сверхдержаву благодаря Сибири.

Россия в какой-то момент станет сверхдержавой, поэтому Запад должен учитывать. В Конгрессе США призвали рассматривать Россию как супердержаву. РФ превращается в супердержаву, которую остальные государства зачастую выбирают. Россия сможет обогнать США и Катар на мировом рынке гелия после того. В нынешнем мире существуют как минимум три сверхдержавы, считает председатель.

Глава начштабов ВС США заявил о существовании трех современных сверхдержав.

Мы это принимаем, мы хотим и готовы работать с Соединёнными Штатами", — цитирует издание президента России. "Миру нужна такая мощная страна, как Соединённые Штаты, и нам нужна, − добавил он. − Но нам не нужно, чтобы они постоянно вмешивались в наши дела, указывали, как нам жить, мешали Европе строить с нами отношения".Эти слова, по мнению Washington Post, кажутся странными с учетом событий последних нескольких лет. На Украине и в Сирии Москва открыто преследовала интересы прямо противоположные интересам США, да еще и открыто хвасталась, что противопоставляет себя Америке.Само собой, продолжает Washington Post, Путин возмущен санкциями, которые Америка и ее европейские партнеры ввели против его правительства и союзников. Президент России никогда не скрывал своего несогласия с политикой Белого Дома времен президента Обамы.

Россия снова стала сверхдержавой благодаря Владимиру Путину, заявил профессор политологии Чикагского университета Джон Миршаймер."Мы считаем Россию сверхдержавой, потому что Владимир Путин, придя к власти в 2000 году, вернул русских с того света.

Большинство из вас знает, что в девяностых, по сути, Россия умерла. Путин вдохнул в нее новую жизнь", — сказал Миршаймер  во время выступления в Центре независимых исследований.По его мнению, Россия положила конец однополярности мира, а вместо одной сверхдержавы в мире их стало три: США, Китай и Россия.Ранее глава МИД Сергей Лавров отметил, что однополярный мир уходит в прошлое, а на смену ему приходит справедливый полицентричный порядок.

Поделись ссылкой с друзьями.Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться или войтиВо-первых, выясняется, что Пылып Орлик и не подозревал, что он – Пылып! И начало документа, и личная.Сама по себе Украина не имеет значения ни в политическом, ни в экономическом, ни в технологическом,.Уже сейчас можно со всей очевидностью констатировать, что ПОДАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ НЕ ЖЕЛ.Один из сегодняшних ученых-бандерофилов М.Коваль сильно сокрушался: дескать, немцы так подставили св.Годы независимости, так или иначе, отождествляются в массовом сознании населения с разрухой, обнищан.Украинцы — это партия, куда принимают, записывают, исключают, вычеркивают по партийному, а не по нац.Мы привыкли существовать в состоянии вялотекущего конца света в отдельно взятой стране. И при этом к.Костомаров в 1874 г.

писал: "В народной речи слово "украинец" не употреблялось и не употребляется в.С Украиной не надо сражаться.

Председатель Комитета начальников штабов Милли заявил о трех сверхдержавах на политической карте мира — США, Китае и России."Сейчас все более очевидно, что мы в многополярной среде, где есть три сверхдержавы — Америка, КНР и Россия", — выступил он в Национальном университете обороны."Три мировые сверхдержавы — это куда сложнее, чем две", — указал Милли.Генерал также признал, что ситуация осложняется более заметной ролью стран в их регионах, а впоследствии и другие государства смогут претендовать на статус сверхдержав. Страны он не назвал.Что касается украинского кризиса, генерал отметил его значение."ВСУ участвуют в войне, имеющей большое значение для мира и представляющей экзистенциальную угрозу для выживания Украины.

Запад подсчитал, когда Россия вернет себе мощь Советского Союза.

"Три мировые сверхдержавы — это куда сложнее, чем две", — указал Милли. .страны в сверхдержаву, сообщает американское издание The National Interest. Президент России Владимир Путин назвал США супердержавой во время своего. В США заявили, что Россия вновь стала сверхдержавой благодаря президенту РФ. Спустя более чем через год, США заявили о готовности отменить контрмеры по ДСНВ.

Сурков предрек России, США и Европе объединение в "Великий Север".

В США признали, что Путин сделал Россию сверхдержавой. Глава Комитета начштабов ВС США Марк Милли заявил о существовании трех.
"Вдохнул новую жизнь". В США признали, что Путин вернул России статус сверхдержавы. Президент России Владимир Путин назвал США супердержавой во время своего.
В США заявили, что Путин сделал Россию сверхдержавой. "Три мировые сверхдержавы — это куда сложнее, чем две", — указал Милли.

Экс-постпред США сделал неожиданное заявление о России.

Он добавил, что Запад, в частности США, должен учитывать этот факт в собственных интересах.Ранее газета Business Insider писала, что инвестиции в потенциально благоприятные территории Сибири для сельскохозяйственной продукции, могут превратить Россию в сверхдержаву. Также уточняется, что в Сибири находятся одни из крупнейших в мире запасов незанятых пахотных земель с хорошим потенциалом и РФ является потенциально пригодной страной для инвесторов.

Это очевидный факт", - подчеркнул Путин. Пишет РИА.Важно отметить, что Всемирный фестиваль молодежи, проходящий с 1 по 7 марта на федеральной территории Сириуса по указу президента, стал площадкой для обсуждения актуальных тем и взаимодействия молодежи из разных стран. Организатором мероприятия выступает Росмолодежь, содействуя диалогу и обмену опытом между представителями различных культур и национальностей.

Чтобы его восстановить, нашим бывшим партнерам следует отринуть иллюзии о возможности нанесения нам стратегического поражения", — сказал Антонов. Ранее российский посол заявил о беспрецедентной гибридной войне НАТО против РФ.

Россия является важной страной, это военная супердержава, у нее есть влияние в регионе и в миреВ наших интересах сотрудничать с Россией", — заявил американский лидер.

Экс-постпред США при НАТО призвал Вашингтон относиться к РФ как к сверхдержаве.

На международной арене есть целых три сверхдержавы, а именно США, Россия и Китай. Таким образом официально признаётся америка * но патриоты в России. .YouTube-канала Geopolitical Trends заявил о превращении России в супердержаву. Западу следует быть готовым к тому, что Россия может вновь стать сверхдержавой и. .Россия является сверхдержавой, сославшись на ослабление влияния США в мировых делах.

В США заявили о превращении России в супердержаву.

Экс-постпред США при НАТО призвал Вашингтон относиться к РФ как к сверхдержаве. "Мы считаем Россию сверхдержавой, потому что Владимир Путин. Спустя более чем через год, США заявили о готовности отменить контрмеры по ДСНВ.

В США считают, что в 90-е Россия умерла, но вновь стала сверхдержавой.

Два бомбардировщика США пытались вторгнуться в воздушное пространство России. США могут в одночасье превратиться из сверхдержавы в увядающую экономику. Согласно первому сценарию, Россия может снова стать супердержавой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий