Афиша 1 10 января

Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. 9.8 27 16+ 2 часа 10 минут Спектакль Комедия Драма. Афиша театра Наций на январь. Театральная афиша Каталог театров Фестивали Каталог персон Рейтинги Статьи.

Афиша театров Москвы на январь 2024

ART FLASH Magazine. Афиша 1 – 10 января: устраиваем волшебные новогодние каникулы. Афиша на январь. 02. января. Тридевятый Новый Год. Тридевятый Новый Год. Подробнее. 10:30, ВТ. от 2000 руб. 02. января. Рождество в Музыколандии. Спектакль «Малыш и Карлсон на льду» будет идти с 6 по 10 января 2016 года. Начало 6 января в 17:00, в остальные дни в 13:00 и 17:00. Окунуться в «Настоящий Советский цирк». Гастроли Настоящего Советского цирка в Сочи завершатся 10 января. На этой странице вы найдёте точную дату выхода в российский прокат любого фильма, а для желающих найдётся архив этих данных. 1 января 4 января 8 января 11 января 18 января 25 января. 21 января, в 17:10. Афиша всех событий в Красноярске в январе 2024 года. Билеты на лучшие концерты, спектакли, экскурсии и детские события в Красноярска.

Евгений Онегин

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь , если покупаете у нас в первый раз. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте.

Программа подразумевает проведение отбора региональными отделениями Фонда защиты детей одаренных детей и организация приезда в Москву для выступления перед ведущими педагогами соответствующего музыкального направления. Лучшим участникам фонд организует поддержку при поступлении и обучении в профильных ВУЗах города Москвы.

Программа «Сердце ястреба. Концерт перед отпуском группы. Специальная новогодняя программа. ДК «Кристалл» , 7 января Андрей Князев. Акустический концерт.

Кооперативная, д. Подписаться на рассылку Оставьте свою электронную почту, чтобы подписаться на рассылку Театра сатиры. Премьеры, закрытые показы, экскурсии по театру, творческие встречи и многое другое — узнавайте обо всем первыми! Сообщить о старте продаж Оставьте свою электронную почту или телефон и мы сообщим вам, когда билеты на этот спектакль поступят в продажу Спасибо!

Концерты в Москве в январе

Наше расписание премьер российских и иностранных фильмов в январе 2024 года в кинотеатрах России поможет Вам сориентироваться в мире кино. На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про куда сходить в Санкт-Петербурге 10 января 2024 года. Куда-СПБ — это интерактивная афиша самых интересных событий Санкт-Петербурга. Билеты в Большой театр» Афиша театра. Купить билеты на Спектакли в Москве 18–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий.

Афиша Театра Вахтангова на январь {year}

Ежедневные занятия будут проходить 13:00 до 14:00. Каток в парке Дарья Турова Каток есть в центральном парке. Покататься на своих коньках можно за 80 рублей, на арендованных - 100 рублей в час. Режим работы - с 10:00 до 21:00, выходной день — понедельник. Но перед походом лучше удостовериться, что каток открыт - его закрывали на период сильных морозов. Каток работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Со своими коньками можно кататься бесплатно. Вдоль катка расположены торговые точки, где можно купить кофе, чебуреки, шашлык, шаурму и печеные каштаны. В музеи В музее "Город" работает несколько выставок. Пожалуй, с детьми точно стоит сходить на две из них. Первая - это выставка огромных шоколадных фигур.

Самое интересное, что их можно не только посмотреть, но и потрогать. Покупая расширенный билет, посетители попадут на дегустацию восьми видов настоящего бельгийского шоколада и мастер-класс по окрашиванию шоколадных фигурок. Цена билета - 250-400 рублей. Шоколад ССО Вторая выставка посвящена советским елочным игрушкам. На нее лучше сходить всей семьей, вместе с бабушкам и дедушками, которые обязательно расскажут, какие из экспонатов видели на новогодней елке в их детстве.

О выставке с точки зрения истории писали в altapress. Музей "Город" на новогодних каникулах будет работать 5, 6, 8 и 9 января.

Индивидуальный тариф для групп до 34 человек. Продолжительность 1 час 30 минут. Если вы хотите провести праздник в Театре сказок, свяжитесь с менеджером по электронной почте teatrskazok vdnh.

Юбилейная выставка кафедры дизайна костюма и текстиля ИвГПУ.

В экспозиции — костюмы, текстиль, эскизная графика. Выставочный проект-коллаборация с ивановской фабрикой игрушек "Моя забава": кузнецовский фарфор из собрания музея и изделия фабрики. Дом художника Ленина, 45, тел. Традиционная выставка, творческий отчет ивановских художников за год. Головные уборы и обувь 1920—1980-х годов из музейной и частных коллекций. Музей камня Семенчикова, 9, тел.

Коллекция фигурок Дедов Морозов и Снегурочек, а также кристаллов. Ивановский вокзал пл. Вокзальная, 3, тел.

Детский мюзикл.

Мюзикл по одноименной пьесе Островского. Театр кукол пл. Веселая клоунада для детей. Все спектакли, кроме "Кота в сапогах", участвуют в программе "Пушкинская карта".

Рождественская программа в исполнении ансамбля "Светилен". Музыкальная познавательная программа. Выступают Алексей Гориболь фортепиано и Олег Крикун тенор. Галерея "Классика" Палехская, 10, тел.

Музеи Галерея "Классика" Палехская, 10, тел.

Даты спектаклей

Билет стоит 2 500 рублей. Праздничная программа в кафедральном соборе belcantofund. С 1 по 9 января на трех площадках проходят органные концерты для детей и взрослых с модным репертуаром, мультимедийным оформлением, водной и песочной анимацией. Звучит классика, музыка из балетов и опер, поп- и рок-шлягеры, от Вивальди до Nirvana. Под Рождество — концерт Christmas Gala. Концерт длится не более 1 часа 15 минут. Билеты от 800 рублей до 5 тысяч.

В программе картины, которые подарят немало поводов для смеха и, возможно, добавят оптимизма. В фантастической комедии «Как разговаривать с девушками на вечеринках» трое друзей-неформалов попадают на вечеринку к инопланетянам и проверяют себя на прочность. В фестивальной афише также мелодрама «Назови меня своим именем», фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» и экранный новогодний талисман «Реальная любовь». Билеты от 450 до 750 рублей. Winter Club Еврейский музей и центр толерантности подготовил семейную программу на все зимние каникулы. С 3 по 9 января — дни открытых дверей, обзорные и тематические экскурсии.

Мультипликатор Юрий Норштейн расскажет о своих любимых книгах, музыке и современной анимации. В Winter Club дети попробуют себя в роли спикеров на настоящих дискуссиях. В музейной лавке — игра с литературным гороскопом «Предсказание шляпы». В последние два дня каникул состоится финисаж уникальной выставки «Снег на траве» про Ежика в тумане и его создателей. С 12:00 до 22:00. Билеты от 400 рублей.

В черной комедии «Не смотрите наверх» звездное трио безжалостно пародирует американский институт власти, научное сообщество, телевидение и современные пиар-технологии. К Земле летит комета-убийца, астрономы кричат об опасности, а в Америке грядут выборы. Какой уж там конец света? Снял эту уморительную социальную сатиру режиссер Адам Маккей, известный по картинам «Власть» и «Игра на понижение».

Билеты от тысячи рублей. Художник-исследователь Ольга Щербакова приглашает участвовать зрителей. Подойдет всем, кто любит эксперименты и не боится нового. Спойлер: игра пустит вас, только если у вас будет правильный запрос. Продолжительность — два с лишним часа, пролетают как один миг. В праздники по четыре сеанса в день, билеты по 2 500 рублей. Под руководством кураторов мастерских можно заниматься непрерывным творческим производством: гейм-дизайном, созданием персонажей, придумыванием костюмов и декораций, разработкой рекламной кампании, а также фото- и видеодокументацией. Ну или просто выбирайтесь в пространство ГЭС-2! Уже заработал ресторан. Очень красивая оперетта с настоящими фуникулерами, которые перевозят лыжников прямо над сценой — для тех, кто не смог выбраться в этом году на настоящий зимний курорт. Места в партере по 3 тысячи рублей. Эта прогулка с теплыми остановками. Гости узнают секреты создания природного парка в центре Москвы, побывают внутри павильонов и пощупают «Зарядье» изнутри. Усилит впечатление рассказ экскурсовода. Продолжительность — 45 минут. Билеты по 400 рублей. После прогулки можно согреться в кафе, купить сувениры и отправиться на игровую познавательную программу «Почему у Деда Мороза красный нос». Билет туда стоит 750 рублей. И предлагают окунуться в сказку. На Основной сцене с 4 по 7 января играют семейный мюзикл «Синяя птица» по мотивам пьесы Метерлинка. Те, кто хорошо знает текст, будут удивлены. Девочка Матильда переживет массу встреч и приключений с фантастическими существами, которых у автора не было. Спектакль динамичный, с танцами, песнями и изощренными техническими новшествами.

Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он «повесил» на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда она воспринимает неоднозначно. Чтобы спасти фирму, Анна решает вложиться в уникальное ювелирное изделие — новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности... Родители были без ума от счастья, а потому решили устроить грандиозный праздник. В самый разгар веселья в детской спальне начался пожар и обрушился потолок, ребенка спасти не удалось. Но Лиля уверена, что кто-то организовал похищение новорожденного, а пожаром просто хотел замести следы. Прошло десять лет.

Не знаете что посетить в Москве? Ищете где погулять с ребенком? Выбираете место для свидания? Поможем сделать правильный выбор! Не знаете что посетить в в Москве? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой?

График кинопремьер

Афиша театра Современник на январь. Купить билеты на Спектакли в Москве 18–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Афиша января. Ближайшие спектакли. Январь. 24 января, в 19:30. Афиша всех событий в Ростове-на-Дону в январе 2024 года. Билеты на лучшие концерты, спектакли, экскурсии и детские события в Ростова-на-Дону. Расписание кино и событий кинотеатра «Художественный» на ближайшее время: кино в прокате, цены на билеты и сеансы кинотеатра в Москве у метро «Арбатская» — официальный сайт. Афиша концертов в Москве на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в Москве, купите билеты онлайн на официальном сайте.

Куда пойти в новогодние каникулы в Перми? Афиша на 1 –10 января

Полуостров Юкатан. В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Афиша мюзиклов на январь. 01. января. Афиша концертов. Москва. Выбор города. Наше расписание премьер российских и иностранных фильмов в январе 2024 года в кинотеатрах России поможет Вам сориентироваться в мире кино.

Что, где и когда смотреть по ТВ на новогодних каникулах: хорошие фильмы и сериалы

В этом году новогодние каникулы продлятся с 31 декабря по 8 января. На этой странице вы найдёте точную дату выхода в российский прокат любого фильма, а для желающих найдётся архив этих данных. 1 января 4 января 8 января 11 января 18 января 25 января. афиша концертов Москвы на январь. с 1 по 31 января найдено событий: 329.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий