Концерт в янтарь холле в светлогорске

Курортный проспект,сердечки и ВАЛЕНТИНКИ,морские котики и голодные бакланы ловящие рыбу со т концерта Depeche Mode в ЯнтарьХолле СВЕТЛОГОРСКА от группы ё резюме по концерту -гнусная породия,но не нравится,не ходи. Главный концерт пройдёт на сцене у театра эстрады «Янтарь-холл». Мираж выйдут на подмостки под занавес шоу, в 22.00.

ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград

современный многофункциональный концертный комплекс, расположен на берегу Балтийского моря в городе Светлогорске. "Янтарь-холл" возведён с использованием и применением новейших технологий и, а также учётом принципов. современный многофункциональный концертный комплекс, расположен на берегу Балтийского моря в городе Светлогорске. "Янтарь-холл" возведён с использованием и применением новейших технологий и, а также учётом принципов. Пушкинская карта Зал Янтарный. Фронтовые фотографии Купить билет Билеты от 500руб. 1окт.17:00Светлогорск | «Янтарь-холл». Сведения о мероприятии. Заказ билетов онлайн.

Дима Билан - Концерт "Гладиатор"

Янтарь-холл — открытый в 2015 году современный многофункциональный концертный комплекс театра эстрады в Светлогорске Калининградской. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Концерт группы «Filatov & Karas», которое будет проходить 6 января 2024 в Театр эстрады Янтарь холл (г. Светлогорск), Калининград. СОСО ПАВЛИАШВИЛИ. БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ "60 ЛЕТ МАЭСТРО" 5 августа 2024. Янтарь Холл. Адрес: 238560, г. Светлогорск, ул. Ленина 11. Телефон: +7 (401) 230-01-11.

Выставка керамической скульптуры «Формы субъективности»

  • Янтарь-холл, Калининград
  • 27 сентября в Светлогорске состоится концерт «Чтобы победить!»
  • Выставка керамической скульптуры «Формы субъективности»
  • Афиша и концерты «Янтарь-холла»
  • О мероприятии
  • В Светлогорске состоялось концерное исполнение оперы П.И.Чайковского «Иоланта»

Театр эстрады «Янтарь холл» афиша на ближайшие дни

Сетевое издание «МК в Калининграде» mk-kaliningrad. Санкт-Петербург, Ул.

Облицовка стен и полов сделана из гранитной и керамической плитки.

Стены и потолок в зрительном зале выполнены из эко-фона. Зрительный зал оборудован современным стационарным световым и звуковым оборудованием с 12-метровым светодиодным экраном, выдвижной телескопической трибуной, сценой с первоклассным механическим и электротехническим оборудованием. Оркестровая яма фиксируется в трёх положениях.

Общая площадь благоустройства «Янтарь-холла» с парком «Времена года» более 33 тыс. Площадь галереи театра под стеклянной крышей составляет 800 м2 [8]. В зрительном зале 6 рядов в партере , 18 рядов в амфитеатре и 8 рядов на балконе [9] 25 июля 2015 года губернатор Калининградской области Николай Цуканов и президент КВН Александр Масляков провели экскурсию по театру и отчитались об открытии перед президентом России В.

Путиным [10].

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Представляем рандиозный ретро проект «Мы из СССР», который, с одной стороны, станет приятной ностальгической отдушиной для тех, кто отправлялся на свои первые свидания в 70-х-80-х-90-х, а с другой — неожиданным открытием для тех, кто даже не представляет себе, что такое плёнка-тип-2 и катушечный магнитофон «Днепр». Одни из них перенесутся во времена своей бесшабашной молодости, а другие с удивлением поймут, что их «предкам», в смысле «тусовок», тоже было и до сих пор есть чем похвастаться.

С Ярушиным, а значит и с «Ариэлем» мы побываем «В краю магнолий», Анатолий Кашепаров, как бывший «Песняр», даст нам точный адрес «дома, где резной палисад», а Александр Акинин, экс-солист и барабанщик «Красных маков» и «Карнавала», напомнит мелодии из одноименного фильма. И это будет лучший вечер музыкальных воспоминаний, который только можно себе представить!!! Творческий коллектив и программа были созданы в 2004 году. В программе прозвучат практически все хиты того времени: «Мой адрес — Советский Союз», «Люди встречаются...

В Светлогорске устроят Янтарный бал и фестиваль классической музыки

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Приглашаем Вас посетить в г. Светлогорск современный концертный комплекс "Янтарь холл", расположенный на берегу моря в окружении лесопарковой зоны. Все электрички приходят на станции Светлогорск-1 (Железнодорожный Вокзал) и Светлогорск-2. От станции Светлогорск-1 до Янтарь-холла можно добраться на такси примерно за 10 минут или на автобусах № 1, 118, 126.

Мы используем «cookies».

Хмельницкого В субботу в филармонии пройдет премьера программы «Космическое фламенко» от калининградских музыкантов Валерия и Ксении Чакон, а также оганистки Марии Гаврилюк. Танец фламенко исполнит победитель конкурса «Северное Фламенко» Елена Ковзан. Каждое выступление будет непременно проходить в сопровождении органа. Михаила в Мадриде», — говорится в афише. В воскресенье Мария Гаврилюк исполнит на органе как произведения Баха, так и саундтреки к полюбившимся многим фильмам. Прозвучат мелодии из аниме «Унесенные призраками» и «Ходячий замок», фильмов: «Интерстеллар», «Гарри Поттер», «Звездные войны».

Камерный театр «Третий этаж» — сцена «Чердак», ул. Коммунальная, 6 В воскресенье в 19 часов театралы смогут посмотреть спектакль-исповедь «Чайка Джонатан Ливингстон».

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

Мираж выйдут на подмостки под занавес шоу, в 22. Начнётся концерт на этой площадке выступлениями коллективов Светлогорского городского округа, в 14. Сцена у «Янтарь-холла» - лишь одна из нескольких площадок, которые будут рассредоточены по всему Светлогорску. К примеру, напротив главного выхода из здания железнодорожного вокзала разместятся диджеи, а в амфитеатре парка «Муза» - представители альтернативного рока.

После боя долгожданная встреча с любимыми артистами фронтовых концертных бригад.

Задушевные песни о доме, о родных и близких, о том, что видится в огне тесной печурки. Возможно, где-то в землянке под Берлином старший лейтенант Магомет Магомаев думал о маленьком сыне Муслиме и мечтал, что когда-нибудь его малыш выйдет на сцену Бакинской филармонии им. Муслима Магомаева, деда будущего всенародного и всеми любимого артиста.

ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Вас ожидает незабываемый вечер в компании Сергея Орлова «Установка «Быть» и его искрометного юмора. Темы для шуток он черпает из своего окружения, интернета, собственных интересов и привычек.

Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд. Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами!

Однако после смены руководителя области в 2010 году объект остался недостроенным. Выдвигались даже идеи переноса места строительства, по причине того, что строительная площадка непригодна для дальнейших работ. Впрочем, помогли санкции, введенные против ряда российских граждан в 2014 году — возникла необходимость в замене концертного зала в Юрмале, как места проведения российских музыкальных конкурсов. Именно по этой причине было решено возобновить строительство «Янтарь-холла».

Манижа Одна из самых обсуждаемых исполнительниц этого года, участница конкурса Eurovision, была приглашена закрывать вышеупомянутый фестиваль «Балтийские дебюты». Уверены, её участие порадовало многих калининградцев, а концерт стал одним из самых ярких событий этого лета. Евгений Гришковец Уважаемый представитель калининградской сцены рассказывает, как он съел собаку» — это универсальная история взросления человека, опыт моряка, полученный во время службы. Спектакль-монолог «Как я съел собаку» содержит множество жизненных историй из детства и юношества героя, который делится своим жизненным опытом так, будто этот опыт был получен лично каждым из зрителей. Приобрести билеты на все грядущие события Театра эстрады «Янтарь-холл» можно здесь.

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады

  • Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл" | Информационно-туристический центр г.Светлогорск
  • Билеты на концерт «Новогодний фейерверк»
  • Театр эстрады Янтарь-холл, Светлогорск, афиша
  • Концерты в Светлогорске
  • Курсы валюты:
  • «Янтарь холл билет»: объявления в Калининграде

Другие площадки

  • Живой концерт в Светлогорске 23.06.24| КВАТРО
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Названо время салюта над Балтийским морем
  • Названо время салюта над Балтийским морем
  • Информация
  • Билеты в ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады (Калининград), все мероприятия

Лолита - Ты моё море ( Концерт в Янтарь Холле г. Светлогорск 04.080.2023 )

Ленина д. Концертный зал: Вместимость: 1700 человек В зале 6 рядов в партере, 18 рядов в амфитеатре и 8 рядов на балконе. В зависимости от потребностей возможна установка VIP-партера. Зрительный зал оборудован современным стационарным световым и звуковым оборудованием с 12-метровым светодиодным экраном, выдвижной телескопической трибуной, сценой с первоклассным механическим и электротехническим оборудованием. Вместимость каждого из залов — 60 человек.

Они должны будут соблюдать дресс-код «black tie optional»: для мужчин обязателен смокинг или костюм с галстуком, женщины могут быть в длинных вечерних платьях. При этом гостям не обязательно уметь танцевать.

Они смогут повторять движения за танцмейстерами бала. На вечере также обещают устроить показ изделий из янтаря от «Янтарного комбината». Согласно бальным традициям, Янтарный бал будет благотворительным.

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

В фойе второго этажа специально для посетителей театра эстрады работают театральные буфеты. Есть возрастные ограничения на некоторые мероприятия. Театр эстрады Янтарь-холл частично оснащен специальными пандусами с поручнями и удобными туалетами для маломобильных групп граждан. Для обеспечения высокого сервиса действует Кодекс профессиональной этики сотрудников учреждения.

Вблизи Янтарь Холла имеется бесплатная парковка на 120 машино-мест.

Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в сентябре

Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. На карте. Фрагмент выступления в Москве, 13 июня 2022, Crocus City Hall. Концерт будет проходить в Театре эстрады «Янтарь холл». г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Светлогорск: все развлечения Что обычно ищут в Светлогорске. Светлогорск: Театры и концерты. Популярные категории в Светлогорске. Театр эстрады Янтарь холл: развлечения поблизости. Афиша. 15.03.2024 г. Светлогорск, концерт в ‘Янтарь-холл’ в 19.00: ,д.11.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий