Российского стримера увезли в военкомат после штрафа за дискредитацию армии

По его словам, после того как он отсидел 15 суток, его отвезли в военкомат в районе. .административный протокол по делу о дискредитации российской армии. После вечеринки проблемы начались у многих участников, например, отменились. В Анапе стримера, который заявил, что не хочет воевать за Россию, оштрафовали за.

В Анапе задержали стримера за негативные высказывания о российских военных и оштрафовали на 30 тысяч рублей.

В двух своих публикациях она высказывалась против проведения СВО и призывала Россию остановиться. После "голой вечеринки" в конце 2023 года блогерша скрыла их, но через несколько дней вернула в ленту.

Бывшего футболиста, а ныне известного блогера Евгения Савина снова проверяют на дискредитацию армии России, информирует телеграм-канал Mash.Согласно сведениям источника, повод для новой проверки — его высказывания в адрес России и армии в апрельском интервью Ксении Собчак. Ранее Савин уже привлекался к ответственности за дискредитацию ВС РФ и заплатил штраф в размере 50 тыс. рублей.

И просил учесть отсутствие у него дохода из-за отсутствия работы. Суд назначил наказание в виде штрафа 2 тысячи рублей (максимальный штраф по этой статье).

Написали письмо, надеемся, его осудят уголовно".⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала "Один на один" с легендой российского футбола.

Смотрите по промокоду SPORTS.

Стримера из Анапы задержала полиция за пост с дискредитацией ВС РФ.

Таким образом, он будет обязан заплатить 35 тысяч рублей за ряд высказываний относительно действий российской армии в период проведения СВО на Украине.В Таганском суде Москвы в настоящее время рассматривается вопрос о пяти постах на странице Макаревича в ВК, где не было маркировки иноагента. Сам музыкант уверяет, что не ведет страницу в этой соцсети и не знает, кому она принадлежит.

АиФКрасноярск, 26 мая - АиФ-Красноярск.Красноярский блогер извинился за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Фрагмент со стрима, на котором он занимался оскорбительными действиями появился в соцсетях.Позже стало известно, что молодого человека оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Он извинился за свои высказывания и призвал не поддаваться нападкам украинских СМИ и пабликов.Также в соцсети появились кадры якобы расписки парня, который обязался прийти в военкомат и добровольцем принять участие в СВО.

Об этом сообщается на сайте столичных судов общей юрисдикции.Документ приняли 16 апреля, сейчас он находится у судьи. Дело рассмотрят 25 апреля, отмечается в Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы.Какие публикации или высказывания Ивлеевой стали поводом для составления протокола, пока не известно.

По статье о дискредитации российской армии ей грозит штраф в размере 30–50 тыс.

Дело рассмотрят 25 апреля, отмечается в Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы.Какие публикации или высказывания Ивлеевой стали поводом для составления протокола, пока не известно. По статье о дискредитации российской армии ей грозит штраф в размере 30–50 тыс. рублей.20 декабря 2023 года Настя Ивлеева устроила в московском клубе "Мутабор" вечеринку с дресс-кодом almost naked ("почти голый").

Красноярский стример после штрафа за "дискредитацию ВС РФ" пообещал уйти в армию.

В результате Анапский городской суд назначил ему штраф в размере 30 тыс. рублей. После этого стример опубликовал видео с извинениями, а также фото расписки. После вечеринки проблемы начались у многих участников, например, отменились. В России возбудили дело о дискредитации российской армии против блогера Насти. .протоколы за дискредитацию российской армии и публичное демонстрирование.

Волгоградский трэш-стример Прокудин пустился в бега после оскорбления бойцов СВО.

рублей, сообщили в пресс-службе МВД РФ по Краснодарскому краю.Ранее "Краснодарские известия" писали, что в краевом центре женщина во время стрима выбросила диван из окна девятого этажа.

Об этом сообщает РИА Новости.Отмечается, что против блогера Анастасии Ивлеевой составили протокол о дискредитации российской армии. Ей грозит штраф до 50 тысяч рублей.По данным Telegram-канала Shot, протокол о дискредитации ВС РФ против Ивлеевой составили из-за ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года, которые были "переопубликованы".

Не служил, причина - состояние здоровья. Отмечает, что в мае получил повестку, но в сентябре у него была операция, и он проинформировал об этом военкомат.

Больше повесток не присылали.Сейчас он и другие молодые люди находится в Балашихе: выйти на улицу не может, их просят ждать следователей.В Черепаново похоронят добровольца Александра Кудрявцева, погибшего на Украине.

* Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: "Правый сектор", "Украинская повстанческая армия" (УПА), "ИГИЛ", "Джабхат Фатх аш-Шам" (бывшая "Джабхат ан-Нусра", "Джебхат ан-Нусра"), Национал-Большевистская партия (НБП), "Аль-Каида", "УНА-УНСО", "Талибан", "Меджлис крымско-татарского народа", "Свидетели Иеговы", "Мизантропик Дивижн", "Братство" Корчинского, "Артподготовка", "Тризуб им. Степана Бандеры​​", "НСО", "Славянский союз", "Формат-18", "Хизб ут-Тахрир", "Арестантское уголовное единство" (АУЕ).

На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФ.

Нижегородке Диане Фадеевой отменили штраф о дискредитации российской армии. В Анапе стримера, который заявил, что не хочет воевать за Россию, оштрафовали за. .Яшина* признали виновным в распространении фейков об армии РФ (ВИДЕО). Суд назначил наказание в виде штрафа 2 тысячи рублей (максимальный. Против Анастасии Ивлеевой составили протокол о дискредитации ВС РФ. апреля на блогера Анастасию Ивлееву составили протокол за дискредитацию.

Блогера из Анапы оштрафовали за дискредитацию армии.

апреля, 15:47 На Ивлееву составили протокол за дискредитацию ВС РФ. После переобучения 80% томичей нашли новую работу. Сотрудники полиции Анапы задержали местного стримера за негативные.

Анапские полицейские задержали местного стримера, который негативно высказывался о ВС РФ.

Пенсионерам скидка 35%.Песок для дома и дачи. Доставим карьерный песок от 5 до 15 тонн. Скидки!Ремонт всех марок холодильников. Недорого. Пенсионерам скидки.

Подпись стоит 14 апреля."Проспект Мира" нашёл карточку о деле красноярца на сайте Октябрьского районного суда. Решением суда от 15 мая блогеру назначили административное наказание по статье 20.3.3 КоАП — публичные действия, дискредитирующих ВС РФ.

В "ЧП Красноярск" написали, что штраф составил 30 тысяч рублей.В МВД корреспонденту "Проспекта Мира" сообщили, что информации о деле у них нет.

К просто приговорам и штрафам всё чаще стали прилагаться извинения на камеру, стало больше дел о государственной измене — множество из них касается российских учёных, но есть и непубличные люди, которым вменяется, например, сотрудничество с украинскими спецслуждами (часто — на основании онлайн-переписок). Также происходит "тестирование" новых статей УК и КоАП, в частности — о так называемой "ЛГБТ-пропаганде". Прошлый год стал рекордным по числу дел против журналистов и блогеров, а за первые четыре месяца 2023-го их количество уже достигло десяти случаев, сообщает издание "Бумага".

Тверской суд Москвы назначил штраф в размере 50 тысяч рублей экс-футболисту Евгению Савину, известному как КраСава, признав его виновным по делу о дискредитации Вооруженных сил России, сообщает корреспондент РЕН ТВ.Напомним, в июле 2022 года депутат Госдумы Роман Терюшков написал жалобу на блогера в правоохранительные органы после того, как Савин опубликовал в YouTube-канале ролик с украинскими футболистами, высказавшимися об СВО.Это видео вызвало неоднозначную реакцию у спортивных экспертов и футбольных фанатов. Вскоре после этого КраСава сообщил, что покинул страну, а футбольный клуб "Красава", президентом которого он является, зарегистрировал на Кипре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий