Новости дня от подоляки

Более того, ВС РФ продолжили наступать далее и, разбив части одного из батальонов 3 бригады неонацистов, продвинулись примерно на 1 км за него. Военный эксперт Юрий Подоляка сообщает, что этим прорывом россияне поставили противника в ужасное положение. Яндекс, Гугл, Ютуб, Дзен, Авито, ВК, Одноклассники, Озон, Вайлдберриз и Mail. Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 19.02.2024. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня.

Мир сегодня с Юрий Подоляка

Юрий Подоляка в течении многих лет вёл блоги с обзорами украинской, российской и мировой политики и экономики. Юрий Подоляка в течении многих лет вёл блоги с обзорами украинской, российской и мировой политики и экономики. Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). Служба безопасности Украины (СБУ) заочно сообщила блогеру-миллионнику Юрию Подоляке о подозрении в государственной измене. РИА Новости, 03.04.2023.

Мир сегодня с Юрий Подоляка

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Также остается актуальной проблема с организацией окопной радиоэлектронной борьбы. Если правильное оборудование гарантировало бы снижение потерь в 20-30 раз, то после усилий противника по их подавлению это снижение составляет всего 5-10 раз.

Фото: mil. Также остается актуальной проблема с организацией окопной радиоэлектронной борьбы. Если правильное оборудование гарантировало бы снижение потерь в 20-30 раз, то после усилий противника по их подавлению это снижение составляет всего 5-10 раз.

Вчера городская черта Мариуполя была полностью освобождена от украинских боевиков, а некоторые части российской армии уже зашли на территорию «Азовстали» и ведут бои на этом заводе. Остатки ВСУ держатся из последних сил, у них заканчиваются боеприпасы, провизия и вода. На Николаевском направлении российские войска продолжают продавливать позиции противника, прощупывая слабые места ВСУ. Украинская сторона обороняется и укрепляет свои позиции в районе Николаева, пытаясь удержаться. Отмечены случаи, когда украинские солдаты бросали технику по причине нехватки ГСМ», — резюмировал военный эксперт.

Подоляка.ру

Переговорный процесс — это, в первую очередь, обмен пленными. Его долго не было, а тут одна большая партия пленных, вторая. Похоже, это была далеко не последняя партия. И дальше могли быть действия, которые пошатнули бы власть Зеленского, или он перестал бы быть президентом Украины. А с новым руководством могли быть договорённости.

Это полностью поставило бы крест на британских интересах в этом регионе. Задача MI6 — разрушать американскую игру и возвращать Украину в свою политику, не оставляя американцам шанса.

По состоянию на сегодняшнее утро известно, что наши смогли немного продвинуться на двух участках выступа, которые создало ВСУ летом в районе Работино-Вербового, и что «наступательные действия при этом продолжаются». Отсюда возникает вопрос, а что можно ожидать на этом участке. Здесь наиважнейшим является вопрос, какие именно цели преследует наше командование — отвлечение противника от других участков, или полномасштабную операцию, по значимости сравнимую с Авдеевской или даже превосходящую. Если первый вариант, то будет осуществлена попытка срезания выступа 1 в районе Работино, после чего мы услышим о некоем ином наступлении на совершенно другом участке. Если второй, то исходя из географии района и значимости тех или иных пунктов, стоит ожидать основной удар из района между Ореховом и Гуляйполем 2. Здесь нашим частям придется идти по водоразделу то есть исключается форсирование рек, а еще преодоление очень крутых в этом районе и частых балок , заходя каждому из городков во фланг и далее в тыл. А если при этом будут нанесены успешные вспомогательные удары западнее и восточнее, то по итогу операции фронт может быть существенно отодвинут к Запорожью и наши войска выйдут на удобные позиции для дальнейших операций на север. Что еще играет в пользу именно Запорожского направления, как главного, это фактор погоды.

Здесь почва обычно становится удобной для наступления уже в конце февраля -начале марте. Севернее, в это время наступать труднее. Честно говоря, я не совсем понял, а что там произошло.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

Вчера в разговоре с коллегами предложил вспомнить, что было три месяца назад, когда ожидали мощнейшего наступления ВСУ, переживали. И вот сейчас противник взял несколько километров под Работино, даже не 10-15, как могло быть. Теперь мы думаем о нашем наступлении, а наступление противника выдыхается.

Вербовое, Работино: наступления нашего не было, мы просто атаковали, поймали противника на атаке для того, чтобы нанести ему потери, не дать закрепиться на важном рубеже. Это тактическая атака. ВСУ не взяли ни одной высоты, стоят в низине, но это не даёт им тактических преимуществ, кроме того, что они действительно охватили наш правый фланг в Работино.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

Юрий Подоляка в течении многих лет вёл блоги с обзорами украинской, российской и мировой политики и экономики. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: бои на Запорожском направлении, атаки российской армии в районе Великой Новоселки, контроль над Макеевкой. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. На Часов Ярском направлении идет явная активизация ВС РФ. Который день ВКС сбрасывает на головы ВСУшников здесь проклятый «чугуний», русская пехота постоянно давит со всех сторон.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий