Онуфриенко телеграмм последние новости

Сводка боевых действий Михаила Онуфриенко с украинского фронта от 23.11.2023. Смотреть последний выпуск и свежие новости на сегодня.

Онуфриенко телеграм канал

Михаил Онуфриенко 23 ноября 2023 года - последний выпуск с СВО на Украине на сегодня - Z ИА Военный эксперт Михаил Онуфриенко рассказал о целях и задачах ВС РФ под Работино, а также перечислил аспекты, в которых российские солдаты обходят противника.
Михаил Онуфриенко — последние новости Михаил Онуфриенко». Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале YouTube. Сногсшибательные баталии с участием великих мировых держав, политиков и популярных телеведущих страны.
Михаил Онуфриенко - последний выпуск сегодня Подробный разбор ситуации на фронтах, новости о продвижении российских войск и потерях ВСУ. #сводка #сво #онуфриенко. Михаил Онуфриенко новый выпуск.

Михаил Онуфриенко - последний выпуск сегодня 26.10.2023

На Времевском выступе наши бойцы наступают у Старомайорского и Урожайного. Важные события в Военной Хронике за сегодня 12. Михаил Онуфриенко последний выпуск — новости и боевые сводки на Украине Михаил Онуфриенко. В последнем выпуске за сегодня представлены события и новости с мест проведения СВО. The New York Times: Россия прибегает к новой тактике, использует «эластичную оборону», сначала уступая позиции, а затем нанося ответные удары.

Если мы будем наступать от Суджи или от Теткино, нам до Днепра по прямой всего 220 километров.

И там есть реки, между которыми удобно создавать плацдарм и готовить оборонительные рубежи внешнего и внутреннего кольца. Там сам рельеф местности за нас. А вопрос нашего соотношения сил и логистики выходит за рамки теоретизирования штатского человека. И это далеко от основных сил противника. Если наша 300-тысячная группировка перейдет в такое наступление, то нужна 100-тысячная группировка, которая ударит по внешнему кольцу.

А ты попробуй перебрось ее из-под Киева до этого места. Это же сотни километров марша. При нашем господстве в воздухе мы нанесем ей большие потери. В каком виде она дойдет до наших рубежей — большой вопрос. А со стороны Харькова Украина не сосредоточит больших сил.

Для этого ей придется оголить фронт. Сейчас на Левобережье у ВСУ хватает личного состава только для того, чтобы медленно пятиться. Если они снимут с фронта 50—100 тысяч человек, чтобы послать их на деблокаду, то Купянск будет наш. А если одновременно с этим мы примем решение уничтожить мосты через Днепр, то левобережная группировка ВСУ окажется без снабжения. Возить грузы на лодках или строить трубопроводы по дну достаточно сложно.

Если мы решим две эти задачи, то такое стратегическое наступление принесет успех. Я не знаю, что из этого проще. Почему мы можем наносить удары по Киеву и по Одессе ракетами и «Геранями», а по мостам не можем? Или повредить? А не получилось по понятной причине.

Потому что мы не уничтожаем атомные станции, которые дают больше половины реальной генерации электроэнергии на эти территории. Учитывая утрату большой территории, киевскому режиму этого вполне достаточно. Но я сейчас не об этом. Давайте идти от практики. ВСУ били по Антоновскому мосту «Хаймарсами».

Они его не разрушили. Но они набили там столько дырок, что движение по мосту было прекращено. Взорвали мост мы сами при отступлении. Никаких тебе «Тополь-М» с неядерной боевой частью. И если бы мы бросили на дюжину мостов тот объем ракет, который мы использовали для уничтожения энергетики, ни одного моста бы там вообще не осталось.

Мы бы нанесли тысячу ударов. Даже если ты промажешь, оставшиеся боеприпасы их бы в пыль разнесли. Тем более у нас есть практика на Купянском направлении. Мы почти все переправы ВСУ разбомбили и мосты, и понтоны. И теперь у них проблемы там.

Возможности у нас есть. Тот же мост в Рени выводится из строя ударом по двум опорам где подъемная часть моста. Но мы развлекались, запуская туда безэкипажные катера. Задача уничтожить мост реально не стояла. Мы тренировались.

А если поставить такую задачу, она решается. Военные могут решить эту задачу. Они двадцать раз ударят, но попадут. Чем попадать — у нас есть. Господство в воздухе у нас есть.

Да, есть система ПВО. Но безупречной системы ПВО, которая не прорывается, не существует. А теми 200 ЗРК, которые Запад поставил киевскому режиму, прикрыть все объекты нереально. У противника большой дефицит средств ПВО. Они нами выбиваются в первую очередь.

Прикрыть все мосты и дамбы невозможно. Тем более у нас есть планирующие бомбы. А ее уничтожить вообще невозможно. Она своего реактивного двигателя не имеет. Можно только пытаться уничтожить носителя.

Миша, ты быдлятина псякревная, которая начила против меня быдлятничать и псякревить!!! Ты мой раб, ты простолюдин, холоп и смерд, а значит не человек, а говно жидоиудейское рода чеовеческого!!! Сдохни, сучёнок мразный ты, сын проститутки и внук чёрной ведьмы-шин жидовской иудеопрошмандовской!!! Никита Ответить Господин дворянин. Могу посоветовать отличный дворец. С мягкими стенами и улыбчивыми персоналом. Соседи сплошь дворяне и императоры.

Школа, ВУЗ, армия, снова ВУЗ, аспирантура, развал страны, переход с кафедры политэкономии в торговлю ценными бумагами. После первого майдана достало до печёнок, учредили с Апухтиным вместе работали и дружим движение "Великая Русь". Дальше понятно - митинги, демонстрации, бодание с нациками и переломный 13-й год.

Прошлый выпуск

  • "Строго по факту" с Онуфриенко: фиаско ВСУ и "бессмертный" Буданов
  • «Полмиллиона штыков, склады ломятся от вооружений» – Онуфриенко о...
  • Михаил Онуфриенко Сводка 17 февраля Егор Мисливец - видео
  • Михаил Онуфриенко — последний выпуск от 23 ноября 2023 года
  • Мнение о Михаиле Онуфриенко | Пикабу

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Снося до основания дома огнем танков и артиллерии, ВСУ стремятся закрепиться в этом районе, действуя малыми группами пехоты. Десантники решительно отразили атаку, уничтожив большую часть вражеской техники. Единственный бронетранспортер удалось уберечь от огня ВС России. Однако российские операторы ПТРК не дают им этого сделать, уничтожая технику иностранного производства. Тактические Маневры и Атаки на Разных Направлениях Времевское направление стало свидетелем попытки ВСУ атаковать в направлении Урожайного силами до двух мотопехотных взводов, поддерживаемых танками.

Но у них, хоть какая то карта в динамике приближённая к реальности, лучшего во всяком случае нет. Ругать конечно есть за , что но возьмите и сделайте лучше. МО многого говорить не может.

Я считаю, что за то, что они делают их надо уважать. Неясно только почему автор обратился к закону "Об авторском праве и смежных правах", а не к своему ипотечному договору и ФЗ "Об ипотеке залоге недвижимости ".

И сейчас этот конфликт имеет все шансы разрастись", - сказал военно-политический эксперт.

Он дополнил: "Вы обратили внимание, что делает Турция? Она уничтожила французский завод "Lafarge" в Сирии. Потому что между турками и французами колоссальные терки.

Они в этом отношении являются не то что антагонистами, а открытыми врагами. Такие же столкновения между турками и французами происходят в Ливии. Это тоже никуда не уйдет, это объективный процесс.

И каждое государство по своим причинам оказывается втянуто в этот конфликт, который сейчас разрастается".

При этом военные прекрасно знают, что это означает, что сохранен именно боевой костяк. Так как любое подразделение, находящееся в условиях постоянного боя, просто не переварит свежее необученное подкрепление - новобранцы просто не выдержат удара и побегут. Иными словами, пополнения в полках безусловно есть, но оно очень не значительное в процентном отношении, к опытным бойцам, так как полк не просто сохраняет боеготовность, а и регулярно ходит в контратаки. Это очень ясный показатель - так как истекающее кровью подразделение не может регулярно и стабильно, один-два раза в неделю ходить в атаку.

Михаил Онуфриенко

Михаил Онуфриенко. Вечерняя сводка 19.02.202 Российский военный эксперт Михаил Онуфриенко считает, что ВС РФ будут стараться окружить Авдеевку с севера и юга, чтобы взять ВСУ «измором» и занять данную локацию, то есть используют тактику «гибкой обороны».
Онуфриенко о роли Британии в конфликте Израиля и Палестины: эта бомба заложена навечно Политолог Михаил Онуфриенко | Последние новости СВО от 30 октября.
Михаил Онуфриенко: депутат зРады Безуглая проболталась о грядущих стратегиях … видео … Российский военный эксперт Михаил Онуфриенко считает, что ВС РФ будут стараться окружить Авдеевку с севера и юга, чтобы взять ВСУ «измором» и занять данную локацию, то есть используют тактику «гибкой обороны».

🔥Последние серии и выпуски

  • Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, вечер 17 марта
  • Михаил Онуфриенко - последний выпуск видео
  • 🔥Последние серии и выпуски
  • Subscription levels
  • Михаил Онуфриенко — телеграмм канал
  • Михаил Онуфриенко выпуск от 27.01.2024

Все материалы пользователя Михаил Онуфриенко - mikle1

Похожие новости. Михаил Онуфриенко. государственным переворотом, а российско-украинскую войну - освобождением от фашистов.[4]. В 2022 году Онуфриенко продолжает заниматься военно-политической публицистикой и регулярно публикует свежие видеообзоры, аналитические посты, мировые новости в собственных онлайн-проектах. выпуск от 28.01.2024 года онлайн! У них будет меньше расходов, а суть останется та же — в подбрюшье России сохранится территория с миллионным населением, которую можно натравливать на Москву бесконечно долго», — говорит военный эксперт Михаил Онуфриенко. Телеграм михаила онуфриенко. Онуфриенко рутуб. Онуфриенко телеграмм. Михал Онуфриенко. Онуфриенко блоггер. Мир Михаила Онуфриенко. Военный эксперт Онуфриенко. Подоляка и Онуфриенко. Остров змеиный бои. Политический обозреватель.

Subscription levels

  • Михаил Онуфриенко выпуск от 30.06.2022 — последние новости с фронта Украины
  • Михаил Онуфриенко - последние новости и выпуски сегодня
  • Навигация по записям
  • Телеграм канал Мир Михаила Онуфриенко @Mikle1On
  • Статистика
  • Что происходит на Украине, новости с фронтов, ДНР и ЛНР

Михаил Онуфриенко - последний выпуск сегодня

По результатам мониторинга в газете вышла статья, которая было изъята СБУ в тот же день. В статье было указано, что международным Союзом психиатров были проведены исследования по психическому здоровью народа Украины и поставлен диагноз «прогрессирующая идиотия». Это к слову о влиянии на людей знаков, символов, гимнов, конституций, информации. Все государства, имеющие конституцию, являются колониями.

Число иностранных добровольцев выросло в семь раз. Президент Владимир Путин также отмечал, что второй волны мобилизации не будет. В ходе прямой линии российский лидер рассказывал, что заявления на службу по контракту подавали около 1,5 тысячи мужчин по всей стране ежедневно. Мобилизация в России закончилась еще в октябре 2022 года.

В ноябре прошлого года мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что столица раньше срока выполнила план по заключению контрактов на военную службу. Таким образом, распространяемые Украиной слухи о второй волне мобилизации в России не имеют ничего общего с реальностью.

Неясно только почему автор обратился к закону "Об авторском праве и смежных правах", а не к своему ипотечному договору и ФЗ "Об ипотеке залоге недвижимости ". Но хорошо, прочитаем его версию копирайтного форс-мажора: 6. Одним словом: если начинается фактическая война, у Вас будет 3 три дня, а не несколько секунд , чтобы сходить на почту и отправить заказное письмо в Майкрософт и другие организации которым вы возможно платите лицензионные отчисления, что дальше вы их платить не можете и не будете. Причём здесь Онуфриенко и ипотека - решительно неясно.

Основное направление на данный момент — Донбасс, и давайте начнем с района Славянска. Сегодня там было относительное затишье, штурмовых действий не было, велась тяжелая артиллерийская обработка и подготовка с воздуха, но никаких штурмовых действий российские войска сегодня не предпринимали. С другой стороны, в направлении Лисичанска и Северодонецка активные боевые действия идут в направлении Северского. Шли боевые действия в районе станицы Спортивной, артиллерия уже работает аж до Северска, и, кстати, до этого города уже около 9 км.

Михаил Онуфриенко — последний выпуск от 23 ноября 2023 года

Смотрите новости Михаила Онуфриенко о войне на Украине на нашем неофициальном сайте. Видеосводки боевых действий, интерактивные карты и обзоры – все выпуски здесь. Будьте в курсе событий.  Михаил Онуфриенко — последний выпуск про последние новости Украины и мира на сегодня 18. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.

Михаил Онуфриенко . Выпуск от 28.01.2024.

Йемен тому наглядный пример, - сказал Михаил Онуфриенко. Это противостояние не исчезло, оно просто трансформировалось в современные формы. И сегодня Йемен тоже разделен на несколько частей. И воевать с ними арабы не прекратят. А те как минимум четыре поколения, которые выросли в условиях боевых действий, с многократно превосходящим врагом, готовы прятаться в пещеры, готовы воевать до последнего, невзирая на любые ракетные атаки. И да, их поддерживает Иран. У них достаточно много сил, которые их поддерживают. И сейчас этот конфликт имеет все шансы разрастись", - сказал военно-политический эксперт.

Особое внимание уделяется событиям в Украине и российскую спецоперации, а также их воздействию на региональную и мировую политику. Это важное событие ставит под сомнение многие аспекты международных отношений, и военный политолог помогает аудитории понять его глубокие последствия. Видеоблог Онуфриенко является не только источником информации, но и площадкой для дискуссий и обмена мнениями.

В лесном массиве на юго-западе от Чернигова вероятно, где размещена ПВО С-300 также был зафиксирован один взрыв. После этого начали появляться сообщения о взрыве в центре Чернигова. По разной информации поражено здание СБУ или и Драмтеатра. Или не пройдут? Боевые действия на Украине 19 августа 2023: новая карта боевых действий на Украине 19. Новая карта Украины Точная карта военной операции на Украине сегодня, 19 августа 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 19 августа 2023 Карта боевых действий на Украине сегодня 19.

Военный политолог, как эксперт в области военной стратегии и мировых конфликтов, предоставляет глубокий анализ и обзор актуальных событий. Его видеоблог становится площадкой для обсуждения геополитических вопросов, стратегии и последствий для мировой стабильности. Особое внимание уделяется событиям в Украине и российскую спецоперации, а также их воздействию на региональную и мировую политику.

Михаил Онуфриенко — последний выпуск от 19.02.2024

Михаил Онуфриенко: Появились подробности уничтожения ЗРС Patriot от турок - Лента новостей Житомира Официальный Телеграм-канал «Михаил Онуфриенко Новости» (@mihail_onufrienko). Подробная статистика канала, позиция в мировом рейтинге каналов.
Онуфриенко телеграмм канал - 84 фото До тех пор пока подкрепления противника будут меньше, чем его потери, эта стратегия себя оправдывает. Об этом рассказал в интервью изданию военно-политический обозреватель Михаил Онуфриенко.
Михаил Онуфриенко — последний выпуск от 7 августа 2023 года Смотрите новости Михаила Онуфриенко о войне на Украине на нашем неофициальном сайте. Видеосводки боевых действий, интерактивные карты и обзоры – все выпуски здесь. Будьте в курсе событий.
Михаил Онуфриенко - Mikle1 Официальный Телеграм-канал «Михаил Онуфриенко Новости» (@mihail_onufrienko). Подробная статистика канала, позиция в мировом рейтинге каналов.
Михаил Онуфриенко Сводка 17 февраля Михаил Онуфриенко - YouTube Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Михаил Онуфриенко 18 июня — последние новости и сводки с фронта Украины.

Михаил Онуфриенко - последний выпуск видео

Популярный видеоблог новостей, ведущийся Михаилом Онуфриенко с датой 31.07.2023, освещает последние события и военные действия в российской Северо-Восточной области (СВО). Смотрите новости Михаила Онуфриенко о войне на Украине на нашем неофициальном сайте. Видеосводки боевых действий, интерактивные карты и обзоры – все выпуски здесь. Будьте в курсе событий. одно из последних убежищ нацистских преступников на территории Мариуполя. Несмотря на то, что противник хорошо подготовился к обороне, подразделения НМ ДНР и ВС РФ уже действуют на окраинах промзоны, уверенно продвигаясь вперед. Похожие новости. Михаил Онуфриенко. Михаил Онуфриенко. По утренней сводке Генштаба: – идут бои уже в районе Славянска. Продолжаются – у Попасной и Курахово. – усиливается группировка противника вокруг Северодонецка.

Михаил Онуфриенко 2024: последние выпуски сегодня, видео, война на Украине

Его видеоблог становится площадкой для обсуждения геополитических вопросов, стратегии и последствий для мировой стабильности. Особое внимание уделяется событиям в Украине и российскую спецоперации, а также их воздействию на региональную и мировую политику. Это важное событие ставит под сомнение многие аспекты международных отношений, и военный политолог помогает аудитории понять его глубокие последствия.

В лесном массиве на юго-западе от Чернигова вероятно, где размещена ПВО С-300 также был зафиксирован один взрыв. После этого начали появляться сообщения о взрыве в центре Чернигова. По разной информации поражено здание СБУ или и Драмтеатра.

Или не пройдут? Боевые действия на Украине 19 августа 2023: новая карта боевых действий на Украине 19. Новая карта Украины Точная карта военной операции на Украине сегодня, 19 августа 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 19 августа 2023 Карта боевых действий на Украине сегодня 19.

А мы то, получается, на старика напраслину возводили! Смеялись над попытками поздороваться и поговориться с усопшими... А он - видите - и почирикать, и помычать может, не отходя от рабочего места.. Там находилось месторасположение небратьев вместе с их иностранными "гостями".

Как перечислил телеграм-канал "Военная хроника", в скорые грузили 15-20 мешков с трупами.

Речь идет о найме по контракту. К тому же в Министерстве обороны России заявляли о перевыполнении планов по контрактникам. Глава ведомства Сергей Шойгу в декабре сообщал, что за 2023 год набрали 490 тысяч военнослужащих и добровольцев. Число иностранных добровольцев выросло в семь раз. Президент Владимир Путин также отмечал, что второй волны мобилизации не будет. В ходе прямой линии российский лидер рассказывал, что заявления на службу по контракту подавали около 1,5 тысячи мужчин по всей стране ежедневно.

Михаил Онуфриенко 7 августа 2023 последние новости

Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко". Мир Михаила Онуфриенко. 601413−1094. Не вижу в Мире Великой Сводка боевых действий Михаила Онуфриенко с украинского фронта от 23.11.2023. Смотреть последний выпуск и свежие новости на сегодня. Чтобы посмотреть или присоединиться к каналу Мир Михаила Онуфриенко channel, нажмите на "Посмотреть Группу". Вам нравится канал? логин или воспользуйтесь @dailychannelsbot чтобы оставить отзыв о канал с помощью Телеграм. Мир Михаила Онуфриенко. Forwarded from Херсонская Народная Республика. Итак, военно-гражданские администрации приступают к работе, подготовительные процессы по созданию и запуску ВГА в ряде городов Херсонщины завершены. На этой странице вы можете найти список телеграм каналов, посвященных Михаилу Онуфриенко. Здесь вы можете получить последние новости и актуальную информацию о Михаиле Онуфриенко.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий