Роналду новости на сегодня

Критики называют новый альбом Green Day, вышедший сегодня, лучшим со времен "American idiot".

Иранская газета урезала ягодицы невесты Криштиану Роналду

Роналду подписал трехлетний контракт с «Аль-Насром» в 2022 году, его годовой оклад составляет 75 миллионов долларов, а с учетом коммерческих выплат и доходов за роль амбассадора превышает 200 миллионов долларов. В феврале 2023 года Роналду был признан самым высокооплачиваемым спортсменом, заработав 275 миллионов долларов, из которых 215 миллионов составляла его зарплата в клубе. Второе место в рейтинге занял испанский гольфист Джон Рам 203 миллиона , а третье место у Месси с заработком в 130 миллионов долларов.

Сценаристы, правда, столкнулись бы с неразрешимой задачей: кого делать героем, а кого антигероем? Но банальщину про жизнь, которая лучше любого сценариста, сейчас даже детям объяснять не надо. Молчаливый Месси, хоть и имеет меньше подписчиков в соцсетях и получает меньше за рекламные контракты, не попадает в дурно пахнущие скандалы на ровном месте. Роналду же сам сделал себя антигероем на последнем для себя чемпионате мира в Катаре. Стареть нужно красиво. Именно это у португальца не получилось. Трудяга и мечтатель, он хотел в 37 лет быть таким же богом, как четыре года назад в России, когда забил три мяча Испании и своим единственным голом похоронил надежды Марокко. Или как шесть лет назад на «Стад де Франс», когда после болезненного единоборства с Пайетом пытался заморозить ногу и вернуться на поле, а потом плакал от разочарования, понимая, что все кончено.

Но уже на одной ноге руководил командой наравне с Фернанду Сантушем, и именно этим вместе со сборной выгрыз тот первый европейский трофей для Португалии. Вот тогда было красиво. Но не сейчас. В Катар Криштиану буквально вплыл на скандальной волне, незадолго до старта турнира дав то самое интервью Пирсу Моргану.

Этот инцидент просто показывает, что взгляды на женщин в некоторых частях мира искажены. Подобное можно назвать лишь "дном"». Но с тех пор, как Джорджина переехала с Роналду в Саудовскую Аравию, она следовала мусульманским обычаям и продолжала скрывать свою женскую привлекательность. Женщины в Иране должны носить паранджу и свободную одежду, закрывающую все, кроме рук и лица, или им грозит до десяти лет тюрьмы.

Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Ресурс". Сущевский вал 31, с.

Что нужно знать о новом клубе Роналду: сколько он будет зарабатывать и с кем играть

Благодаря этому Роналду обогнал Месси по количеству голов за карьеру без учета пенальти. На счету португальца 715 взятий ворот, у аргентинца - 714. С учетом забитых пенальти преимущество Криштиану над извечным соперником еще больше. За свою карьеру Роналду забил 875 голов в 1206 матчах, а на счету Месси - 821 мяч в 1047 поединках.

Сейчас все как-то застелено едким туманом его недовольства, обид и обвинений. Сложно было представить раньше, что Криштиану от злости разобьет телефон фаната, который окажется 14-летним ребенком с аутизмом. Или что с отвращением будет швырять капитанскую повязку в матчах за сборную — то недовольный решениями судьи, то поражением. Когда в 2018 году в «Лужниках» Роналду выходил на поле, воздух от восторга зрителей становился до неприличия наэлектризованным — величие как оно есть, шептались мы тогда. Честно, на Месси так не реагировали.

Сейчас, когда Криштиану оставался на скамейке запасных, фотографы дрались за сантиметры возле лавки, чтобы запечатлеть хмурое и недовольное лицо уже не выходящего в основе 37-летнего футболиста. Слухи о том, что Криш хотел покинуть расположение национальный команды, потому что его выпускали только на замену, не казались сверхъестественными — он запросто мог. Споры за тот самый гол, который то ли задел кончики его волос после навеса Бруну Фернандеша, то ли пролетел мимо, выглядели настолько мерзко, что уважение, которого Роналду так упорно требовал от всех вокруг, таяло со скоростью сахара в горячем чае. А после приветов, которые в отместку за непопадание в основу ее возлюбленного посылала главному тренеру португальцев вечная невеста Криша Джорджина, хотелось уже сказать: ну угомонитесь уже! Не у всех получается триумфально завершить свой последний чемпионат мира. Зидан забодал Матерацци и удалился в финале с Италией в 2006-м, Марадона вообще в 1994-м попался на допинге. Бразилец Роналдо, итальянец Фабио Каннаваро, испанец Рауль — никто не уходил с кубком в руках.

Чемпион Европы 2016-го года в составе сборной Португалии. Начинал свою карьеру в лиссабонском "Спортинге", но всех выдающихся результатов добился с футбольными клубами "Манчестер Юнайтед" и "Реал" Мадрид.

На семейном фото, сделанном в 39-й день рождения Роналду, его девушка позирует в длинном черном платье, которое подчеркивает ее пышные формы.

В «Hamshahri» решили, что женщина без ягодиц будет в данном случае уместнее. Публикацию тут же принялись обсуждать в социальных сетях. Поклонники футболиста сочли внешний вид его возлюбленной комичным.

Иранская газета замазала ягодицы жены Криштиану Роналду на совместном фото

Два соперника по лиге устроили настоящее шоу: "Аль-Хиляль" одержал победу со счетом 2:0, голы забили Милинкович-Савич и Аль-Даусари. Это был первый матч Криштиану Роналду после перерыва в несколько дней из-за травмы, но португальский кумир не смог помочь своей команде, отмечает Noi.

Впрочем, надо понимать — костяк команды все равно составляют местные игроки. Как-то это не слишком вяжется с эгоцентризмом Криштиану. И поэтому затея португальца выглядит интереснее вдвойне — какую мотивацию он найдет на новом месте? Сможет ли «Жирона» победить после разгрома от «Реала»? Тогда ставь на матч с бонусом до 17000 рублей!

Да, им по силам.

Редакторы проиллюстрировали статью фотографией из личного блога футболиста: на снимке Роналду стоит в окружении детей с гражданской женой, одетой в обтягивающий наряд. Однако после публикации в Сети сразу заметили несоответствие: журналисты «отрезали» выступающие ягодицы Джорджины.

Сама Родригес на ситуацию никак не отреагировала, однако источник заявил, что возлюбленная футболиста все же увидела отредактированную фотографию. Она постоянно работает над своим телом и гордится формами.

Судя по слухам, саудовцы хотели видеть звезду сборной Португалии у себя еще летом.

Тогда Криш еще связывал свою судьбу с «МЮ», поэтому отказал. Но ближе к зиме все поменялось. Но звездный форвард сделал другой выбор.

Getty Images Может быть, это связано с тем, что « Аль-Наср » — исторически сильнейший клуб Саудовской Аравии, выигрывавший 9 чемпионств? Так что спортивная мотивация для Криша здесь тоже в наличии. А с кем ему придется возвращать клуб на вершину?

Иранская газета замазала ягодицы жены Криштиану Роналду на совместном фото

Криштиану Роналду Криштиану Роналду родился 5 февраля 1985 года в португальском портовом городке Фуншал, находящемся на острове Майдера. Модель Джорджина Родригес, являющаяся супругой Роналду, женщина выдающихся форм. И это не нравится в некоторых станах. Например, редакторы одной иранской газеты решили отфотошопить ее. Бельгийский форвард Эден Азар назвал лучших игроков, сообщает Бывший форвард лондонского "Челси" и мадридского "Реала" Эден Азар сделал выбор между Лионелем Месси и Криштиану Роналду. Это произошло на 17-й минуте матча 20-го тура чемпионата Саудовской Аравии против "Аль-Фатеха", когда 39-летний форвард открыл счет в игре. По данному показателю Роналду обогнал аргентинского нападающего "Интер Майами", Лионеля Месси, у которого 713 голов. Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что уход Криштиану Роналду и Лионеля Месси из лиги не нанес никакого ущерба, сообщает португальское СМИ A Bola (через AS). Тебас известен своей прямотой и не боязнью публично выражать свое мнение.

Роналду сыграл тысячный матч на клубном уровне

Форвард является воспитанником «Сан-Каэтано», последние 1,5 года играл за болгарский клуб «Левски». В этом сезоне Роналдо в 25-ти матчах забил 7 мячей и отдал одну голевую передачу. Мы рады приветствовать Роналдо в нашей команде! Узбекистан, Таджикистана, Киргизии, Казахстана. Чемпионаты мира, Европы, Азии и другие чемпионаты. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду ответил на вопрос о завершении карьеры. В феврале португальскому футболисту исполнится 39 лет. Новости о Футбольном Клубе Спартак Москва, футбольные новости первенства России и европейских чемпионатов. Последние новости. Новости шоу-бизнеса России и мира сегодня, новости Голливуда.

Иранская газета обрезала на фото пышные ягодицы жене Роналду и рассмешила Сеть

Бельгийский форвард Эден Азар назвал лучших игроков, сообщает Бывший форвард лондонского "Челси" и мадридского "Реала" Эден Азар сделал выбор между Лионелем Месси и Криштиану Роналду. «Я думаю, что Челси сегодня был выдающимся игроком. Сегодняшний результат подарил конкурентам Сити надежду. Челси справился с движением Сити. Холанд упустил моменты, которые он обычно реализовывает. Скачать Cristiano Ronaldo Wallpaper HD для телефона на базе Андроид бесплатно на русском. Версия 1.0, размер 10.2 MB, совместимость с Android 4+.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий