Концерт otyken в москве

10 и 11 марта сибирская группа Otyken дала два больших концерта в Москве и Санкт-Петербурге.

Билеты на концерт группы OTYKEN

В репертуаре поп-певца таких песен всегда несколько, поэтому решив посетить это мероприятие, вы гарантированно получите заряд положительных эмоций и отличного настроения. Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить! Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Спешите купить их, пока они есть в наличии.

Коллектив стремительно набирает популярность в интернете по всему миру. Песни группы высоко оценены известным рок-музыкантом Игги Попом, нидерландскими музыкальными продюсерами и диджеями Jaydee, Armin van Buuren. Их выступления - это уникальная возможность погрузиться в иную эпоху и услышать диких девчонок вживую.

Предстоящие концерты «OTYKEN» «Otyken» с тюркского языка означает «священное место силы» станут местом силы, которая объединит зрителей.

Перед шоу у зрителей появится возможность лично встретиться с музыкантами.

Перед шоу у зрителей появится возможность лично встретиться с музыкантами.

Российской этно-группе Otyken отказали в выступлении на церемонии открытия ЧМ-2022

Единственное, я любил ловить окуней на живца. Интересно было послушать экспертное мнение, все очень методично изложено и отлично снято. Приятно, как слушать, так и смотреть. Сразу видно руку профессионала. Я лично подчеркнул для себя несколько в...

Песни группы высоко оценены известным рок-музыкантом Игги Попом, нидерландскими музыкальными продюсерами и диджеями Jaydee, Armin van Buuren. Их выступления - это уникальная возможность погрузиться в иную эпоху и услышать диких девчонок вживую. Этой весной сибирские музыканты впервые дадут концерт в Москве, на котором исполнят такие песни ставшие уже хитами , как Legend, Kykakacha, Genesis, Storm, My Wing, а также композиции из будущего альбома.

При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию. Концерт Otyken Билеты на Otyken уже в продаже. Оцените событие:.

Их мистическое горловое пение, специальный стихийный вокал, очаровательные звуки варгана, хомыса, моринхура и кожаных барабанов, а также дивные танцы в шкурах зверей, с бивнями мамонтов и клыками волков, поглотят слушателей и зрителей в первобытный перформанс и доставят их к диким зарослям сибирской тайги. Выступления OTYKEN — это уникальная возможность погрузиться в другую эпоху и услышать впечатляющие голоса участниц группы, которые являются коренными жительницами Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Группа Otyken показала сибирский поп в Москве и Санкт-Петербурге

Так, группа OTYKEN даст концерт в Москве в Известия Hall 10 марта, а 11 марта — в клубе SOUND в Санкт-Петербурге. Предстоящий концерт OTYKEN в Москве («Otyken» с тюркского языка означает «священное место силы») станет местом силы, которая объединит зрителей. Кто: группа OTYKEN. Повод: сольный концерт. Место: клуб «Известия Hall». Дата: 10.03.2023. OTYKEN — это новый феномен в мире этники! Предстоящий концерт OTYKEN в Москве («Otyken» с тюркского языка означает «священное место силы») станет местом силы, которая объединит зрителей. Перед шоу у зрителей появится возможность лично встретиться с музыкантами. 20 октября 2023 года в Московском клубе "Base" состоится этническое фьюжн-шоу, на котором выступит группа OTYKEN.

OTYKEN едут покорять Москву

Предстоящие концерты «OTYKEN» «Otyken» с тюркского языка означает «священное место силы» станут местом силы, которая объединит зрителей. Перед шоу у зрителей появится возможность лично встретиться с музыкантами.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами!

Группа Отукен представляет музыкальное творчество одного из самых малочисленных народов Сибири — чулымцев.

Команда, объединившая традиционный фольклор и актуальные мировые тренды, - желанный гость на многих этнических фестивалях, и этой осенью OTYKEN поделятся с публикой энергетикой Севера в сольной программе «Пульс Земли». Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным.

Их мистическое горловое пение, специальный стихийный вокал, очаровательные звуки варгана, хомыса, моринхура и кожаных барабанов, а также дивные танцы в шкурах зверей, с бивнями мамонтов и клыками волков, поглотят слушателей и зрителей в первобытный перформанс и доставят их к диким зарослям сибирской тайги. Выступления OTYKEN — это уникальная возможность погрузиться в другую эпоху и услышать впечатляющие голоса участниц группы, которые являются коренными жительницами Севера, Сибири и Дальнего Востока.

OTYKEN. Пульс Земли

Концерты в Москве. Концерт OTYKEN. «Операция Пластилин» выступит с новогодним акустическим концертом в Москве. Впервые в Москве выступит сибирская фолк-поп-группа OTYKEN: OTYKEN — это новый феномен в мире этники! в клубе SOUND в Санкт-Петербурге. Российская музыкальная этно-группа Otyken должна была выступать на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Катаре, однако их выступление было отменено. Об этом в видеосообщении рассказали участники коллектива.

OTYKEN, 10 марта 2023

Канал этнической, музыкальной группы OTYKEN. Мировая фолк-сенсация группа OTYKEN, совсем недавно дебютировавшая в Москве и Санкт-Петербурге с грандиозным шоу. Otyken. 10.03.2023. афиша. Кто: группа OTYKEN. Повод: сольный концерт. Место: клуб «Известия Hall». Дата: 10.03.2023. Концерт в Москве, клуб BASE. Концерты в Москве. Концерт OTYKEN.

Билеты на Otyken

Команда, объединившая традиционный фольклор и актуальные мировые тренды, - желанный гость на многих этнических фестивалях, и этой осенью OTYKEN поделятся с публикой энергетикой Севера в сольной программе «Пульс Земли». Красочные костюмы, музыка, погружающая во вневременное пространство, звучание народных инструментов, новые композиции и оригинальный видеоряд никого не оставят равнодушным. Перед шоу у зрителей появится возможность лично встретиться с музыкантами.

Группа родилась в Красноярске, но корни ее в буквальном смысле уходят в глухую тайгу. Музыканты родом из мест, где нет света и аптек, где жить до сих пор приходится собственным хозяйством.

RU «Идея такая: заставить людей полюбить этническую музыку» Коллективу уже 5 лет. Изначально запрос на выступления музыкантов из коренных народов с их аутентичными инструментами был со стороны туристов, рассказывает продюсер группы Андрей Медонос помимо творчества и торговли медом, он руководит музеем этнографии. Начали спрашивать, есть ли какие-то варианты, хочется посмотреть, как они играют, музыка, горловое пение. Я с деревни, Тюхтетский район, Красноярский край.

Там кеты, селькупы, чулымцы. Я оттуда беру, привожу двух девушек, они просто играют. У них никакого музыкального образования, ничего нет, они играют, поют, самодельные инструменты, — вспоминает Андрей Медонос. Сибирской этнической музыкой заинтересовались индейцы из Северной и Южной Америки.

В том числе из Канады и Колумбии. По словам Андрея, они искали культурные параллели между своими народами и коренными жителями Сибири. Коллектив начал переходить в статус профессионального. К подбору состава подошли так же — исходя из того, как артисты будут смотреться на сцене.

Кожа такая коричневая, смуглая, гладкая. Ну и музыкальные способности чтобы тоже были. Причем сибирские коренные народы — они очень музыкальные, — рассказывает продюсер группы Андрей Медонос. RU Поделиться Их стиль — это соединение разных жанров с этническим звуком.

Сибирские аборигены поют на своих родных языках — хакасском, чулымском и русском. Мистическое горловое пение, специальный стихийный вокал, очаровательные звуки варгана, хомыса, моринхура, кожаных барабанов, дивные танцы в шкурах зверей, с бивнями мамонтов и клыками волков, поглотят в первобытный перформанс и доставят к диким зарослям сибирской тайги. Коллектив стремительно набирает популярность в интернете по всему миру.

ОTYKEN являются носителями и хранителями уникальных культур коренных и малочисленных народов Сибири: чулымцев, кетов, селькупов, хакасов и долган. Команда, объединившая традиционный фольклор и актуальные мировые тренды, - желанный гость на многих этнических фестивалях, и этой осенью OTYKEN поделятся с публикой энергетикой Севера в сольной программе «Пульс Земли».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий