Дискотека 80х концерт

Часть зрительного зала Вегас Сити Холла на этот вечер превратится в настоящий танцпол, где зрители смогут зажигать под любимые хиты любимых артистов! В концерте «Дискотека 80-90-х» примут участие легенды дискотек 80-90-х. Официальная страница! Все о Международном фестивале Авторадио "Дискотека 80-х". солист группы "Дюна" 60-летний Виктор Рыбин и 52-х летняя Наталья Сенчукова с песней "Милый мой ботаник". Приглашаем вас на новую программу шоу «80’sPOP&Classics», фантазийный поп-фестиваль, где ВПЕРВЫЕ В МИРЕ на одной сцене в одном концерте прозвучат любимые, лучшие и самые красивые хиты Depeche Mode, Duran Duran, A-ha. Дискотека 80-ых это неординарное событие и впервые это событие состоялось в 2002 году 29 ноября и продолжается и сейчас. Первый международный фестиваль "Дискотека 80-ых" прошел в СК лужники в горо.

Скачать Концерт Авторадио Дискотека 80 Х 2017 - Бесплатно скачать Mp3

Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х и подкастами. А ты не Лео: Мошенник обманул женщину на 80 тыс., притворившись Ди Каприо | пародия «А Ты Не Лётчик». ᐉ Праздничный концерт. В новогоднюю ночь телеканал НТВ совместно с «Авторадио» порадует любителей хорошей и качественной музыки. Зрители смогут встретить 2018 год под зажигательные композиции с фестиваля «Дискотека 80-х». Disco 80`s 90`s Live Concert / Концерт Дискотека 80-х 90-х, Зарубежные хиты 90-х 80-х. «Дискотека 80-х» – международный музыкальный фестиваль российской музыкальной радиостанции «Авторадио». В нем принимают участие самые яркие звезды ретро-эпохи 70-х – 80-х годов XX века. Видеодискотека 80-90-х, Часть 2Подробнее.

80’s Pop & Classics 2023 в Москве

Грандиозный танцевальный марафон, который уже 11-й год устраивает «Авторадио», на этот раз был приправлен изрядной порцией рок-драйва — оправдывая слоган «Rock&Dance», одиннадцатая «Дискотека 80-х» собрала вместе самых ярких звезд диско и героев рока 80-х. «Дискотека 80-х» – международный музыкальный фестиваль российской музыкальной радиостанции «Авторадио». В нем принимают участие самые яркие звезды ретро-эпохи 70-х – 80-х годов XX века. В 2019 году знаменитый музыкальный фестиваль «Авторадио» обрел новый «дом». 18-я по счету «Дискотека 80-х» пройдет в спортивном комплексе «ЦСКА АРЕНА» (Автозаводская, 23А). Начало шоу – в 20.00. от FLAC до MP3 с высоким битрейтом.

Скачать "Дискотека 80-х 2018. Фестиваль Авторадио. Запись шоу"

Дискотека 80-х (Авторадио) (полная версия) (2018) 720p HD скачать торрент бесплатно Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с видео Дискотеки 80-х и онлайн-радио, прямым эфиром и живыми концертами.
Дискотека 80-х — 2008. Москва Информация об участниках, билетах, дате и месте проведения на сайте #Дискотека80х2007 #Дискотека80Авторадио #ФестивальАвторадио #Дискотека80 #диско80 #Дискотека80х #disco80 #discoteca80.
Концерт Дискотека 80 Х - Скачать mp3 бесплатно Скачать бесплатно mp3 Концерт Дискотека 80 Х. Размер: 163.15 MB. Длительность: 1 ч, 29 мин и 6 сек.

В Москве прошел XVII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»

Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты - будет танцевальный партер. Состоявшийся весной 2023 года в Крокус Сити Холле концерт «Хиты 80-90-х. Дискотека» с участием любимейших звезд 80-90-х буквально взорвал зрителей! Сотни прекрасных, добрых отзывов зрителей, в каждом из которых звучала просьба «Ждем следующий концерт! Поэтому смело можно сказать, что праздничный концерт 10 мая — по многочисленным просьбам зрителей!

А зрители в огромном зале зажигали на танцполе, в партере и на балконах под любимые хиты из восьмидесятых и девяностых: «На белом покрывале января», «Май», «Алмаз», «Твори добро», «Холодная луна», «Колодец», «Зелёные глаза», «Падают Листья», «Влюблённый самолёт», «Осень», «Я люблю вас девочки», «Милый мой ботаник», «Платье белое», «Я люблю тебя до слёз», «Мадонна», «Приходи», «Ты меня не буди», «Ты упал с Луны», «Как упоительны в России вечера», «Тельняшка», «Ты не ангел», «Зимний сад», «Здравствуй, девушка-ночь», «Аромат любви», «Бабочка-луна», «На теплоходе музыка играет», «Розовые розы», «Два кусочека колбаски», «Я люблю военных», «Просто мираж», «Летний диско-бар», «Старшая сестра», «Не плачь», «Ясный мой свет».

Весь вечер артистов на сцене сопровождали балет Тодес и Театр танца Дарьи Сагаловой. Огромное спасибо организаторам концерта — музыкальному проекту «Имена на все времена» и лично продюсерам проекта Алексею Исаакову и Ивану Ильичёву за очередной невероятную феерию музыки и песни!

Рекомендуется для посещения всей семьей. Для зрителей всех возрастов, без ограничений.

Музыканты исполнили «Никто не услышит», «Аргентина — Ямайка», «Оранжевое настроение», а в честь семнадцатилетия «Дискотеки 80-х» — хит «17 лет».

Вместе с «чайфами» на сцену вышел и генеральный продюсер фестиваля Юрий Костин, который пообещал зрителям — 18-й дискотеке быть! Из года в год организаторы «Дискотеки 80-х» — радиостанция «Авторадио», агентство Attack Concert и компания Silence Pro — помимо технологических ноу-хау вводят новшества в области коммуникации со зрителями. В этом году каждый слушатель получил шанс стать ведущим фестиваля «Авторадио», приняв участие в конкурсе «Привет, Олимпийский! Для участия в проекте достаточно было выбрать любимого артиста из списка участников 17-й «Дискотеки 80-х» и представить его зрителям, записав небольшое, но яркое и креативное видео. Лучшие видеоролики предваряли выход артистов на сцену, а самих победителей можно было встретить в СК «Олимпийский». Впрочем, выигравших билеты на «Дискотеку 80-х» в этом году было как никогда много.

Свыше 1100 слушателей «Авторадио» — победителей региональных конкурсов — приехали в Москву на фестиваль. Локальные акции по розыгрышу пригласительных билетов прошли в 45 городах сети вещания «Авторадио»! Так и было — флаги «Авторадио» появлялись и в столичных аэропортах, и на вокзалах, а более 20 автобусов из городов вещания «Авторадио» держали курс на «Олимпийский». Увидеть вживую аутентичных артистов из 80-х, первым оценить передовые технологии в области концертных шоу, получить ни с чем несравнимые эмоции — ради такого можно преодолеть и сотни, и тысячи километров. Люди старшего возраста приходят сюда приходят сюда вспомнить молодость, молодежь — увидеть современное модное шоу. И, по статистике, сегодня уже более половины посетителей фестиваля — молодые люди, которые только родились в конце 80-х.

Некоторые посещают фестиваль раз от раза, а кто-то вообще не пропускает ни одну «Дискотеку 80-х». И каждый год у меня потрясающие впечатления» «Вернулась в свои 80-е. Вчера еще ползала с внучкой по комнате, а сегодня танцую в «Олимпийском». Это великолепно». Это желание загадаю на Новый год». Такую обратную связь радиостанция получает и во время самого шоу, и после через свои социальные сети и мессенджеры.

В Москве прошел XVII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»

купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте DISCO 80 S TOP 20 BEST SONG S Лучшие песни Дискотека 80 х Авторадио Вспомни и Танцуй. Большой выбор официальных билетов на ежегодный фестиваль Авторадио Дискотека 80-х, в этом году он будет проходить на одной из самых больших сцен Москвы. Дискотека 80 олимпийском 29 ноября. концерт в концертном зале Москва, 13 января 2024 года.

Дискотека 80-90-х

Такая горячая встреча потрясла и самих знаменитых артистов. После концертов они не скрывали своего восхищения московской и питерской публикой и грандиозной «Дискотекой 80-х». Огромный зал восторженно принимал суперзвезд эпохи 80-х. Шоу транслировалось в прямом эфире «Авторадио». Специально для этого за сценой была организована студия, из которой в эфир выходили ведущие утреннего шоу «Мурзилки International». Также трансляция «Дискотеки 80-х» велась и в Интернете. На сайтах www. Телевизионную версию фестиваля показали на «Первом канале» в новогоднем эфире. Она получила максимальный рейтинг.

Юра Шатунов, Дискотека 80-х 2006 год. На пятую, юбилейную «Дискотеку 80-х» пришли более 20 тысяч поклонников ретро-музыки. Тогда казалось, что это абсолютный рекорд для СК «Олимпийский». Юра Шатунов, Дискотека 80-х 23 ноября 2007 года. Московский СК «Олимпийский» вместил свыше 35 тысяч зрителей! Это было максимально возможное количество для огромного зала-трансформера. Только на танцполе собралось 8000 человек. Фестиваль прошёл под девизом: «Дискотека 80-х — Фестиваль настоящих сенсаций!

Лучшее шоу за 7 лет». Ведь это был год 15-летнего юбилея «Авторадио».

Участники группы были титулованы «рыцарями первого класса Королевского норвежского ордена Святого Олафа» за их вклад в норвежскую музыку! Я очень сексуально активный. В меня всегда была влюблена куча девушек.

В самом фильме Альфавиль — это город будущего, управляемый могущественным компьютером. В городе объявлены вне закона все гуманные человеческие чувства, такие как любовь, нежность, сострадание и взаимопомощь, а также запрещены поэзия и романтика.

В нем принимают участие самые яркие звезды ретро-эпохи 70-х — 80-х годов XX века. Фестиваль ежегодно проходит с 2002 года в Москве и Санкт-Петербурге. А с 2004 года также проводится в формате гастролей и в других городах. Начало, ноябрь 2002 года Первая «Дискотека 80-х» прошла в Лужниках 29 ноября 2002 года. Это событие положило начало целому фестивальному движению в России и за ее пределами. Авторами идеи и создателями проекта стали президент «Авторадио» Александр Варин и Юрий Костин, бессменный генеральный продюсер фестиваля.

По словам режиссера-постановщика «Дискотеки 80-х» Германа Садченкова, фестиваль «Авторадио» можно сравнить с лучшими эстрадными шоу Лас-Вегаса. Catch на Дискотеке 80-х C. Catch на Дискотеке 80-х Вот как очевидцы первого, исторического, концерта вспоминают тот день: «Стоял жуткий мороз. Вереница людей тянулась от метро. Стоянка возле спорткомплекса была забита разнокалиберными машинами от «Запорожца» до «Мерседеса». К главному подъезду подъезжали шикарные лимузины, привозившие звезд. В фойе нас встречало пиво по 20 копеек. На экранах «Греческая смоковница» в переводе Леонида Володарского.

Мы сразу почувствовали, что здесь мы свои. Зал был полон. На сцене Александр Варин, президент «Авторадио»: «Наступление поколения 80-х начинается! Вмещающий 7,5 тысяч зрителей спорткомплекс в этот день принял 10 тысяч человек. Ottawan, Дискотека 80-х Дискотека 80-х, Ottawan «Ottawan» поднял наши руки вверх, Разина связала всех нас музыкой.

Активность слушателей «Авторадио», желающих выйти на сцену «Дискотеки 80-х» и спеть вместе с мега-звездой 80-х, радовала редакцию радиостанции и десятки тысяч посетителей сайта www. В итоге победил Петр Кочетов, начальник отдела снабжения из Кирова, а ныне титулованный участник фестиваля «Авторадио», завоевавший титул «Новый герой» в открытой и нелегкой борьбе. Подбадриваемый «Мурзилками International», он вышел на сцену и спел «Багаму маму» вместе с группой Boney M, заслужив овации и восхищение зала. Кстати, ведущие утреннего шоу «Авторадио» — «Мурзилки» Брагин, Гордеева и Захар — своим сколь искрометным, столь и лаконичным конферансом добавили шоу динамики, предоставив зрителям возможность натанцеваться вволю. Фестиваль «Дискотека 80-х» транслировался на всю страну в прямом эфире «Авторадио», а также на весь мир на сайте радиостанции. Видеотрансляция фестиваля «Дискотека 80-х» осуществлялась при технической поддержке Corbina. Что, помимо сказанного выше отличало нынешнюю «Дискотеку» от предыдущих? Степень эмоциональной вовлеченности всех участников действия — от артистов, организаторов, журналистов, до зрителей, независимо от того, в каких секторах концертных арен им довелось находиться. Казалось, что добрая порция положительных эмоций передалась даже обычно неулыбчивой охране. И уж точно эти же эмоции разделяли VIP — гости фестиваля «Авторадио». В Москве, в переоборудованной под ночной клуб «спецложе» гостеприимного «Олимпийского» были замечены префект Северного административного округа Москвы Юрий Хардиков и заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций Сергей Ситников, руководитель дирекции музыкального вещания «Первого канала» Юрий Аксюта, композиторы Виктор Дробыш и Игорь Зубков, поэты Владимир Вишневский и Александр Вулых, Симон Осиашвили и Карен Кавалерян. Периодически, в VIP-ложе появлялись участники фестиваля «Авторадио». В ложе также появились солисты «Яллы», поразив гостей яркостью и богатством своих знаменитых восточных одежд. Некоторые участники не скрывали от окружающих слез радости и умиления. Солистка группы Teach-In, той самой, что начала свое триумфальное шествие еще в середине 70-х, с конкурса «Евровидение», а в этом году впервые оказалась в России, нашла для «Авторадио» самые трогательные слова благодарности. Участники воссозданной «по заказу» «Авторадио» группы Chilly не стеснялись слез.

Дискотека 80-х Авторадио (2019-2020) от GeneralFilm (2020) скачать торрент

??Не просто концерт, а настоящая дискотека. Атмосфера праздника, отличная музыка и погружение в эпоху 80-х. Всем привет? Вряд ли кто-то не слышал о таком фестивале. Олег Газманов, Любэ, Дюна, Umberto Tozzi, Toto Cutugno и другие исполнители от радио Авторадио Дискотека 80-х на. Феерическое шоу для тех, кто хочет зажечь по-взрослому! Новогодняя «Дискотека 80-х» на Первом! «Дискотека 80-х» стала дискотекой в полном смысле этого слова, где в одном непрерывном музыкальном ряду встали кумиры 80-х. Любимые хиты на сцене Летнего амфитеатра в Витебске. Подключайтесь в ночь с 15 на 16 июля к концерту-дискотеке с участием популярных групп 80-х-2000-х гг. Илона БРОНЕВИЦКАЯ, Kevin McCOY, Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ», группы «НА-НА». солист группы "Дюна" 60-летний Виктор Рыбин и 52-х летняя Наталья Сенчукова с песней "Милый мой ботаник". Архив Первый канал Дискотека 80-х.

Содержание

  • Дискотека 80-х – праздник ностальгии от «Авторадио»
  • Хиты 80 90 Концерт
  • Другие каналы этой радиостанции
  • Буду сниматься в кино

Любимые артисты

  • Почти треть россиян встретила 2024 год с «ЛЕГЕНДАМИ РЕТРО FM»
  • Плейлист радиостанции
  • Альбом Концерт - дискотека 80-х - Various Artists - слушать все треки онлайн на
  • Скачать Дискотека 80-х Авторадио (2019-2020) от GeneralFilm [HDTVRip] Торрент файл бесплатно
  • Дискотека 80-х Авторадио (2019-2020) от GeneralFilm (2020) скачать торрент

Дискотека 80-х — 2008. Москва

Фестиваль Дискотека 80-х ??Не просто концерт, а настоящая дискотека. Атмосфера праздника, отличная музыка и погружение в эпоху 80-х. Всем привет? Вряд ли кто-то не слышал о таком фестивале.
Концерт Авторадио Дискотека 80 Х 2019 » Скачать или слушать бесплатно в mp3 купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте
Дискотека 80-х, ежегодный праздник ностальгии от «Авторадио» DISCO 80 39 s TOP 20 BEST SONG 39 s Лучшие песни Дискотека 80 х Авторадио Вспомни и Танцуй.
Дискотека 80 Х Концерт скачать бесплатно в mp3 и слушать онлайн | Видеодискотека 80-90-х, Часть 2Подробнее.

Дискотека 80–90–2000-х (Крокус Сити Холл) (05.11.2023)

Фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» 12+. Телеверсия международного фестиваля «Дискотека 80-х». Официальная страница! Все о Международном фестивале Авторадио "Дискотека 80-х". «Дискотека 80-х» – международный музыкальный фестиваль российской музыкальной радиостанции «Авторадио». В нем принимают участие самые яркие звезды ретро-эпохи 70-х – 80-х годов XX века. Часть зрительного зала Вегас Сити Холла на этот вечер превратится в настоящий танцпол, где зрители смогут зажигать под любимые хиты любимых артистов! В концерте «Дискотека 80-90-х» примут участие легенды дискотек 80-90-х.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий