Салон апрель гатчина официальный сайт

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Массаж шейно-воротниковой зоны, блондирование волос, салон красоты в Гатчине.

Апрель - Визажисты, стилисты, Массажный салон, Салон красоты

Разнообразие услуг: Салон предоставляет широкий спектр услуг, включая маникюр, педикюр, косметологию, окрашивание и стрижку волос, что удовлетворяет различные потребности клиентов. Доступные акции и скидки: Наличие акций и скидок делает услуги салона более доступными для клиентов. Недостатки, отмеченные авторами отзывов Проблемы с администрацией: Некоторые клиенты оставили отзывы о негативном опыте общения с администраторами салона, отмечая их неуважительное отношение и недопонимание клиентских потребностей. Колебания в ценовой политике: Несколько отзывов указывают на проблемы с ясностью в ценовой политике, клиенты выражают недовольство, когда первоначально озвученная цена не соответствует фактической сумме, которую им приходится заплатить.

В этом салоне, кроме прочего, предлагаются парикмахерские услуги и детям, и взрослым. Адрес фирмы: Ленинградская область, Гатчина, Хохлова, 8.

Сайт: salon-april.

Сайт: salon-april. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00. Стоимость услуг.

Бесплатный справочник города онлайн с самой полной информацией организации - Апрель, салон красоты, поможет Вам быстро найти нужный адрес и все контакты, номер телефона, почту, соцсети, отзывы и другую информацию компании.

Апрель Гатчина улица Хохлова

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, салон красоты в Гатчине Апрель, салон красоты в Гатчине находится по адресу Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 8. Вы можете добраться к Апрель, салон красоты в Гатчине пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, салон красоты в Гатчине»?

Одним словом, директору салона Анне удалось создать гармоничное, уютное и красивое место, где каждый клиент чувствует себя окружённым вниманием и заботой, где приятно довериться мастеру - профессионалу и получить замечательный результат! В Апрель хочется приходить снова и снова! Надеюсь, что салон будет процветать и радовать своих клиентов ещё много-много лет!

Доверяю ей своё здоровье полностью!

Ирочка, спасибо большое за твой профессионализм, за знания, за то, что ты полностью отдаёшься своей работе! И помогаешь нас остаться здоровой. Шушанна Оганнисян, 23 мая 2020 Отзыв оставлен на Zoon. Очень давно к ним хожу. Особенное спасибо за мастерство и любовь к своему делу - Мянниковой Наденьке! Катя Романова, 14 мая 2020 Отзыв оставлен на Zoon.

Каждый раз получаю незабываемые эмоции сначала от ожидания преображения, а потом от результата!

Адекватные цены. Вкусный кофе. Смс оповещение для напоминаний о записи. Дисконтная карта. Уютно, стильно, душевно.

Апрель, салон красоты в Гатчине

Мы создали стильные и уютные интерьеры, в которых каждая деталь продумана до мелочей. От мягкого освещения и приятной музыки до комфортабельных мебельных ансамблей, каждая визуальная и тактильная составляющая нашего салона способствует вашему расслаблению и ощущению комфорта. Наша атмосфера позволяет вам отключиться от повседневной суеты и погрузиться в мир благополучия и красоты. Мы создали идеальное место, где вы можете наслаждаться уникальным опытом и обрести гармонию для вашего тела и души. Качество продуктов в Апрель В наших салонах красоты мы обеспечиваем высокое качество продуктов, чтобы гарантировать непревзойденные результаты и безопасность для наших клиентов.

Маргарита Корнеева С момента самого первого визита в салон Апрель несколько лет назад, я являюсь преданным и лояльным клиентом, нет абсолютно никакого желания искать других специалистов, есть полное ощущение, что нашла «своё» место. Что меня зацепило - уютная обстановка в салоне, где администраторы слово даже какое-то слишком официальное всегда встречают искренней улыбкой, угощают вкусным свежесваренным кофе, помогут с записью даже когда это кажется нереальным Второе - прекрасные специалисты, профессионалы в своём деле: маникюр, педикюр, в том числе медицинский, а это большая редкость, парикмахеры, косметологи, массажист - каждая из девочек на своём месте и все они действительно занимаются любимым делом. Третье - красота и чистота в салоне, тщательная стерилизация всех инструментов, полотенец и т.

А тут, о чудо, в первый раз в моей жизни вышла с нормальным лицом! Ощущение как-будто чистки не было!

Лицо было очищенное, без черных точек, а главное не красное и не опухшее!! Спокойно можно пойти после такой чистки хоть в театр хоть в ресторан!???????? Что меня зацепило - уютная обстановка в салоне, где администраторы слово даже какое-то слишком официальное всегда встречают искренней улыбкой, угощают вкусным свежесваренным кофе, помогут с записью даже когда это кажется нереальным Второе - прекрасные специалисты, профессионалы в своём деле: маникюр, педикюр, в том числе медицинский, а это большая редкость, парикмахеры, косметологи, массажист - каждая из девочек на своём месте и все они действительно занимаются любимым делом. Третье - красота и чистота в салоне, тщательная стерилизация всех инструментов, полотенец и т. Одним словом, директору салона Анне удалось создать гармоничное, уютное и красивое место, где каждый клиент чувствует себя окружённым вниманием и заботой, где приятно довериться мастеру - профессионалу и получить замечательный результат! В Апрель хочется приходить снова и снова! Надеюсь, что салон будет процветать и радовать своих клиентов ещё много-много лет! Очень много о нем слышала, по рекомендации подруги шла целенаправленно к Мянниковой Надежде. Хочу отметить, что это первый визит к косметологу, поэтому очень переживала....

Но всё напрасно Теплая, уютная атмосфера, дружелюбные администраторы и конечно же она... Волшебница Надежда... Осмотрела, рассказала всё очень подробно и дала рекомендации по домашнему уходу.. Провели несколько процедур и конечно же массаж. В общем домой я ушла помолодевшая и отдохнувшая Хочется сказать Огромное спасибо, Надежде, за ее профессиональный подход и душевные разговоры.... Я обязательно вернусь 4 дня назад Татьяна Пивоварова Добрый день! Узнала об этом салоне благодаря своему мастеру по волосам Полине Ерофеевой. Уже много лет стрижку и окрашивание доверяю только ей. С ней мы прошли долгий путь перехода от брюнетки до блондинки Не знаю как она это делает, но цвет в который она тонирует всегда собирает комплименты: ещё у неё отличное чувство юмора: Салон светлый, приятный персонал, уютно.

Приезжаю специально сюда из Питера. Желаю «Апрелю» процветания и благодарных клиентов! Уже много лет я неизменно доверяю свои волосы Полине. Искусный мастер парикмахерского дела, отличный собеседник, в обществе которого не замечаешь проведенного времени! Вместе со мной и моими волосами она прошла через трудности , знакомые практически каждой девушке отлично помогла "замести следы" выпадения волос - последствий очередной беременности, не прибегая к крайним мерам к коим я отношу наращивание и бритьё налысо , при помощи только средств для окрашивания волос! Сам салон меня тоже очень порадовал непринуждённой и доброжелательной атмосферой планирую познакомиться ещё и с мастерами маникюра и косметологии! Перешла сюда за мастером-колористом Полиной Ерофеевой! И влюбилась в косметологию! Езжу из Питера теперь и не только все всегда красиво и качественно, но и кофе вкусный, а администратор Аня всегда поднимет настроение и расскажет о новинках.

Элечка Мананникова 12 декабря 2021 08:41 Спасибо огромное вашим девочкам!! Интерьер,оборудование,отношение к клиентам располагают к волшебному преображению!!! Знаю их много лет еще с Соборной. Специально раз в месяц выбираю "день красоты",чтобы навестить моих красавиц!!!

АПРЕЛЬ Гатчина, Ленинградская область

Салон красоты Апрель: цены, отзывы и услуги, фото салона красоты. Адрес: Ленинградская область, Гатчина, Хохлова, 8, телефон: 78137151551. лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, биоламинирование | массаж: антицеллюлитный массаж, испанский хиромассаж, общий медицинский массаж | виды косметологии: медицинская косметология | оплата картой | услуги салона: макияж. Контакты и информация о Апрель, студия красоты в Гатчине: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Апрель, ул. Хохлова, 8 на это профессионалы. Студия красоты «Апрель» в Гатчине — фактический адрес Хохлова, 8. Телефон, сайты, другие контакты и схема проезда. И, конечно, отзывы. АПРЕЛЬ, салон красоты на карте. Адрес: (ЖК "Орлова Роща"), ул. Хохлова, дом 8, Гатчина, Ленинградская обл., Россия, 188300.

Новая коллекция уже в салоне "Апрель" 😍

Добро пожаловать в салон красоты «Апрель»! Мы работаем для вас, вот уже более 10 лет. Специалисты салона — это профессионалы самого высокого уровня, квалификация которых, постоянно растет, благодаря многочисленным тренингам и семинарам. салон красоты. Ленинградская область, Гатчина, Хохлова, 8. показать на карте контактные данные. это профессионалы самого высокого уровня, квалификация которых, постоянно растет. 2 этаж. Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (81371) 9-35-20, 8-911-757-38-38, сейчас в Гатчине – 02:59. Салон красоты Апрель располагается в прекрасном городе Гатчина. Мы работаем для Вас, вот уже более 11 лет. Запись по телефону 8911 75738 38. САЛОН КРАСОТЫ "АПРЕЛЬ", ул. Хохлова 8 (жилой комплекс "Орлова Роща"), Гатчина. Корица, салон красоты в Гатчине. Тел.: +7-921-992-19-72 Адрес: Ленинградская область, Гатчина, Карла Маркса, 49/51 Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00.

ПОДОЛОГ Гатчина. Салон "Апрель"

телефоны, адрес, сайт. Кабинет косметолога «Апрель» в Гатчине (средняя оценка 4) находится по адресу улица Хохлова, 8. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. Салон красоты АПРЕЛЬ на Хохлова, Гатчина, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Контакты и информация о Апрель, студия красоты в Гатчине: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Апрель, ул. Хохлова, 8 на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий